Дом-2
Город любви - 5724 день

Город любви

Длительность: 45:02

Дата эфира: 11.01.2020

Просмотров: 16163

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провел Влад Кадони. Кадони сообщил, что на уход номинирован Никита Уманский. Показали видео о том, как к Никите пришли две девочки Лера Пронина и Настя Демчук. Уманский объяснил, что не готов пока к новым отношениям, Лера его привлекает внешне, он может провести с ней ночь, но к ней у него не зажглось и отношений он строить с Лерой не будет. Влад рассказал ребятам, что Никита уехал на выходной, оставил обиженную Леру в периметре, а потом выложил в Интернет «свои прелести». Уманский обиделся на ведущего за то, что фото его детородного органа показали на плазме во время лобного. Влад заметил, что Пронина влюбилась в Никиту. Юля Белая сказала Лере, что девочки должны себя любить и уважать, Лере стоит заняться собой, поднять свою самооценку, заняться любимым хобби, устроить девичник. Следующий номинант на уход Илья Подобрей. Илья строил отношения с Сашей Узерцовой, но отношения не получились. Саша съехала в женскую спальню. Сегодня на лобном Узерцова заявила, что Илье стоит уйти, он ничем не интересуется, ни ею, ни жизнью коллектива. Еще одна номинантка это Аня Брянская, которая уехала на выходной и не вернулась. Брянская решила сама покинуть проект, у нее не получились отношения с Витей, на каждом тете и на каждом лобном ее выставляли в нехорошем свете, говорили, что она неспособна построить серьезные отношения. Аня предложила Вите уйти с ней с проекта, за периметром они могут попробовать пообщаться. Литвинов объяснил, что пока они с Аней общались налегке, все было нормально, но как только все стало серьезнее, Аня сбежала, она ожидала одних отношений, а в реальности получила другие. Литвинов принял решение тоже уйти с проекта, но не к Ане, а заниматься делами дальше. Литвинов тоже покинул проект.
  
   В понедельник на проект пришли Настя Демчук и Лера Пронина, обе девочки пришли к Никите Уманскому. Лера Никиту не зажгла, а Настя стала общаться с другим Никитой Барышевым. Лера пришла к Уманскому, но Никита ничего к ней не чувствует, поэтому она решила уйти с проекта сама. Кадони посоветовал Лере не уходить.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» провел Влад Кадони.
  • Проект покинули Аня Брянская и Виктор Литвинов.
  • Из новичков проект покинула Настя Демчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку