Дом-2
Спаси свою любовь - 5724 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:29

Дата эфира: 11.01.2020

Просмотров: 11050

Краткое содержание:

   Практически все участники ССЛ после праздников вернулись в периметр, только семья Дмитренко продолжает отдыхать. Купин предположил, что Дмитренко решили либо погулять еще, либо уйти. Шабарин на связи с Димой, а вот с ведущими Оля с Димой общаться не хотят. Купин вспомнил, как Дмитренко разбирались со всеми из-за выездов, хотя сами нарушают правила больше всех и больше всех отдыхают за периметром. Саша Черно считает, что у Рапунцелей условия намного лучше, чем у остальных участников вместе взятых. Олю с Димой защищали Роза и Андрей. Черно сказала, что у Оли с Димой постоянно такие истории, когда она опаздывают с выходного, причем Оля берет трубку, когда звонят ведущие, а Дима на нее кричит, чтобы не брала.
  
   Никита Барышев решил выселить Рапунцелей из дома и занять их комнату вместе с Настей Демчук. Никита считает, что Дмитренко построили любовь, получили квартиру и им пора домой. Майя сообщила Никите, что в комнате вещи Оли, Димы и Василисы. Никита выслушал советы, но все равно зашел в чужую комнату, привел туда Настю. Йося удивлен, что Барышев перепрыгнул через голову звезд проекта и решил занять их жилье. Роза сообщила Оле, Оля в шоке, сказала Розе, что они отпросились и скоро вернутся, у них сегодня самолет. Никита и Настя заказали пиццу и предложили ребятам угощение. Вернулась семья Дмитренко. Оля сразу пошла в наступление, напомнила, что она мать с ребенком и в положении. Дима поговорил с Никитой, тот сказал, что хочет заселиться с девушкой, места в общем доме нет, он давно хотел жить в доме ССЛ. Оля поговорила с Настей, была не столь дипломатична, как Дима. Оля рассказала Марине, как они всей семьей хорошо отдохнули.

Главное за день:

  • Оля с Димой и Василисой вернулись в периметр после праздников позже всех.
  • Никита Барышев хотел выселить Рапунцелей из дома и занять их комнату вместе с Настей Демчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку