Дом-2
Остров любви - 5724 день

Остров любви

Длительность: 41:52

Дата эфира: 11.01.2020

Просмотров: 9570

Краткое содержание:

   На Остров любви приехал Андрей Черкасов, участники подарили Андрею кучу мягких игрушек и поздравили его с тем, что в его семье скоро будет прибавление. Кристина прилетела с Андреем.
  
   Евгений Ромашов спокойно отнесся к тому что Юля Белая после вечеринке на острове легла в постель к Захарьяшу и трогала его. Женя даже считает виноватым себя в таком поступке своей девушки, так как он слишком давил на Юлю в отношениях. Тем не менее Ромашов не хочет дальше строить отношения с Белой, так как Юля в ту ночь предлагала себя всем парням на острове. Черкасов спросил Юлю, что за новогодняя распродажа была тогда. Белая посмеялась и сообщила, что ничего не помнит, ничего страшного не случилось, «живем дальше». Женя считает, что женщина должна вести себя скромнее, ему странно, что Юля не чувствует своей вины, он не знает, что делать с кольцом, если Юля хочет, пусть забирает. Белая ответила, что заберет, за ее страдания еще и мало кольца. Юля нарисовала картину и решила подарить ее Жене на память. Ромашов сбегал за кольцом, сказал, что хотел сделать предложение, но случилось то, что случилось, кольцо все равно для Юли.
  
   У Кати Скалон депрессия, но в ней она винит только себя, а не своих бывших парней Федю и Влада. Катя понимает, что ошибалась, в какие-то моменты шла на поводу своим чувствам, где-то поступала неправильно. Катя считает, что сама создала неловкую ситуацию, а Влад подлил в нее грязи, называл ее ш и б, недостойной женщиной, унижал ее и оскорблял. Скалон напомнила Владу, что тот говорил, что никогда не обидит женщину, но оскорбляет ее, говорит плохо не только о ней, но и о Кристине и Вале, с которыми встречался до нее. Иванов сказал, что влюбился в Катю, но ее необдуманные поступки под виноградными напитками простить не может.

Главное за день:

  • На Остров любви приехал Андрей Черкасов.
  • Ромашов не хочет дальше строить отношения с Белой.
  • Женя отдал Юле кольцо, а Юля подарила на памать Жене свою картину.
  • У Кати Скалон депрессия, но в ней она винит только себя, а не своих бывших парней Федю и Влада.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку