Дом-2
Lite - 5724 день

Lite

Длительность: 42:37

Дата эфира: 11.01.2020

Просмотров: 12931

Краткое содержание:

   Аня Брянская уехала за периметр после ссоры с Виктором Литвиновым и не хочет возвращаться на проект. Майе Аня написала, что у нее проблемы со здоровьем, а на вопрос, зацепил ли Аню Витя вообще не ответила. Литвинов понимает, что не нужен Ане, он не хочет заставлять ее быть с собой, у Ани нет к нему интереса. Купин считает, что Брянская в этом периоде жизни не хочет серьезных отношений.
  
   Яна Шафеева не может простить Захара Саленко, но Захар не сдается и предпринимает попытки вернуть Яну. Сегодня Аня получила от Захара еще один букет роз, ей его передал Витя Литвинов. Саленко пригласил Яну на теле тет. Захар сказал Яне, что хочет быть добрым, честным, верным и по-настоящему искренним. Саленко осознал, где он был неправ по отношению к Яне. Парень попросил у Яны еще один шанс на возобновление отношений. Шафеева объяснила, что у нет к Захару доверия. Захар готов меняться, он сказал, что каждый день доказывает Яне, что меняется, не позволяет себе ничего лишнего. Яна заметила, что, когда человек ведет себя адекватно, это норма, а не поступки. Захар признался Яне в любви.
  
   Алеся Семеренко живет в женской спальне, ее сильно задела история Сергея и Юли Белой, когда Юля третьей провела ночь в их постели с Сережей. Захарьяш попросил у Алеси прощения, подарил цветы. Семеренко сообщила, что собралась уходить с проекта, она больше ни с кем не рассматривает отношения. Алеся считает, что Сергей использует ее, как запасной вариант, как замену Жене Штефан. Захарьяш объяснил, что Жени нет с ним.
  
   Никита Уманский устроил Лере Прониной свидание, чтобы поддержать ее и поднять настроение. Аня Левченко сварила борщ на всех желающих. Из-за того, что Даниил Сахнов захотел налить себе борща, на него обиделась Таня Строкова. Даня решил не есть, так как Таня обидится на него жестко. Строкова заявила парню, что у нее нет желания ему готовить и он сам в этом виноват. Даня ответил, что давно не ел борщ, этот борщ едят все, а ему нельзя.

Главное за день:

  • Аня Брянская уехала за периметр после ссоры с Виктором Литвиновым и не хочет возвращаться на проект.
  • Захар предпринимает попытки вернуть Яну Шафееву.
  • У Шафеевой нет к Захару доверия.
  • Захарьяш попросил у Алеси прощения, подарил цветы.
  • Никита Уманский устроил Лере Прониной свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку