Дом-2
После заката - 5723 день

После заката

Длительность: 43:05

Дата эфира: 10.01.2020

Просмотров: 10584

Краткое содержание:

   Илья Яббаров посоветовал Ромашову бороться за Юлю, если Женя ее любит и воспитывать девушку. Белая начала жаловаться на Женю из-за того, что он ей все запрещает, даже ходить в купальнике на острове. Яббаров ответил, что это нормально, он Насте Голд тоже сказал сегодня надеть шорты и не ходить в купальнике, Настя пошла молча и надела шорты. Саша Черно на поляне на кухне заявила, что Юлю Белую долго из ш и б пытались сделать невестой, но все равно она из невесты вернулась к своему обычному состоянию, Юля хороший человек, но она все-таки ш и б, а Ромашов никак не определится, что ему более важно семья или «волшебство». Яббаров считает, что Ромашов подсел на секс с Юлей. Женя ответил, что просто хотел «волшебства», поэтому переспал с Юлей сегодня. Илья заявил Жене, что Юля живет животными инстинктами.
  
   После ночного приключения в бунгало на Сейшелах, когда в постель к Сергею пришла Юля Белая, Алеся Семеренко расстроилась и отдалилась от Сергея. На поляне Алеся решила жить в женской спальне. Сергей понимает, что вел себя не очень хорошо, но сейчас все выглядит так, как будто Алеся сбегает. Семеренко неприятна история, связанная с Юлей.
  
   Настя Голд обиделась на Илью Яббарова. Настя предложила Илье жить в бунгало, так как у нее устают ноги, Илья отказался, ему нравится на вилле. Илья предложил Насте жить в бунгало, а он будет приходить в гости. Голд расстроилась и обиделась.
  
   Катя Скалон заявила Владу Иванову, что поняла сейчас, что она предала Федю, сделала ему больно, но он не сказал ни одного плохого слова в ее сторону, зато от Влада она уже наслушалась много чего неприятного.
  
   Никита Уманский устроил Лере Прониной свидание, подари цветы и еще раз извинился за свое поведение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку