Дом-2
Город любви - 5723 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 10.01.2020

Просмотров: 15315

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц весело провел время в ночном клубе, где встретил бывшую участницу проекта Клаву и переспал с ней. На лобном Валера объяснил, что закончил отношения с Яной Захаровой и отправился развлекаться. Захарова рада, что не подпускала к себе Валеру. Блюменкранц пояснил, что как раз из-за того, что Яна женщина черствая, депрессивная, не живая и не подпускала его к себе, он «поволшебничал» с другой. Валера заявил, что, если бы Яна вела себя адекватно, они бы были шикарной парой, а сейчас он не жалеет о содеянном, он понимал, что с Яной у него нет никакой перспективы. Кадони спросил Захарову, что она может дать мужчине и почему от нее все мужики бегут в койки к другим девушкам. Яна возмутилась и ответила, что ничего не может дать. Валеру Яна послала матом. Блюменкранц считает, что у Яны за периметром, скорее всего, есть парень, поэтому она никого к себе не подпускает, он 10 дней ухаживал за Яной, делал сюрпризы, дарил цветы. Захарьяш объяснил, что у Яны в отношениях либо белое, либо черное, у нее нет середины, если ей что-то не нравится, она ставит ультиматумы.
  
   Лера Пронина пришла на проект к Никите Уманскому. За периметром до прихода Леры на проект, Никита и Лера встречались, у них было «волшебство». Уманский не горит желанием строить отношения с Прониной и вчерашнюю ночь провел в клубе, общаясь с другими девушками. Лера расстроена, Никита дал ей шанс на отношения. Пронина готова простить Уманского, если Никита будет делать шаги в ее сторону. Уманский напомнил, что они с Лерой не пара, у него к ней нет никаких чувств, он для себя поставил с ней точку. Кадони спросил Никиту, как именно тот поставил точку, может, послав Лере фотографию своего детородного органа. Уманский заявил, что хотел провести с ней ночь. У Леры есть к Никите чувства, она расплакалась. Уманский извинился за то, что так получилось, он поддержит Леру на голосовании, но с ней не будет.
  
   Юля Белая изрядно выпила на вечеринке и вместо кровати Ромашова отправилась третьей в кровать Захарьяша и Алеси под бочок к Сергею. Женя попытался забрать Юлю, но ему это не удалось. Утром Ромашов вел себя, как обычно, не устраивал истерик, подарил Белой серьги и сам переспал с ней на прощание. Юля не помнит, что происходило в бунгало и как она пришла в постель к Сергею. Белая помнит, что рассталась с Женей. Яббаров заявил, что Юля предлагала «волшебство» практически всем парням, Сергею Юля прямым текстом сказала «налей мне и переспи со мной». Алеся спала всю ночь, не просыпаясь, Юлю не видела и объяснила Кадони, что Юля подкралась незаметно. Кадони назвал поведение всех участников этой истории грязью и похабшиной.

Главное за день:

  • Блюменкранц весело провел время в ночном клубе, где встретил бывшую участницу проекта Клаву и переспал с ней.
  • Валера назвал Яну Захарову женщиной черствой, депрессивной, не живой.
  • Валера расстался с Яной Захаровой.
  • Никита Уманский не хочет строить отношения с Лерой Прониной.
  • Юля Белая изрядно выпила на вечеринке и вместо кровати Ромашова отправилась третьей в кровать Захарьяша и Алеси.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку