Дом-2
Спаси свою любовь - 5723 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:24

Дата эфира: 10.01.2020

Просмотров: 8780

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян с утра решил помириться с женой, подарил Саше цветы и извинился за свою грубость. Иосиф сообщил Шабарину, что они с Сашей поговорили и Саша поняла, что, когда приезжают его родители, нужно вести себя спокойнее, не перечить родителям и все оговаривать с ним. Черно пообщалась с мамой Иосифа по телефону. Репсима Оганесовна считает, что женщина должна уступать мужчине, сглаживать конфликты. Саша с этим не согласна, она считает, что уступать должны оба. Мама Йоси пообещала приехать на месяц, два помочь с ребенком, когда Саша с Йосей будут в декрете за периметром.
  
   Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди пар ССЛ. За столом не было супругов Дмитренко и все сегодняшние карточки доставались семье Оганесян. Саша все время спорила с Майей. Все участники переругались, и игра в очередной раз закончилась с нулевой суммой в банке. Йосе обидно, он еще ни разу ничего не выиграл. Купину была непонятна игра, вчера Саша с Йосей ругались и разводились, а сегодня они решили переметнуться на коллектив, скинули на них весь негатив.   Леша и Майя Купины сходили в гости на Дом 2 к Виктору Литвинову, чтобы поддержать Витю, у которого возникли проблемы в отношениях с Аней Брянской. Леша общался с Аней и понял, что она все-таки в отношениях с Витей и расходиться с ним не хочет. Литвинов не понимает, почему Аня с ним ругается, не понимает, почему Аня собрала вещи. За периметром у Вити с Аней было все хорошо. Витя считает, что ожидания Брянской не совпали с реальностью, видимо он Аню разочаровал.
  
   На семейном совете Иосиф сказал жене, что ей не стоит кричать на него, нужно обратиться к нему ласково и попросить выдохнуть. Оганесян признал, что был неправ, когда говорил о разводе, но не знает, как ему с собой справиться и как себя контролировать. Строкова считает, что Йося понимает, что Саша беременная и никуда от него не уйдет. Супруги всю ночь ругались, звонили маме, мама дала советы, и они помирились. Строкова считает, что Йося сильно зависим от мнения мамы, пока мама не промыла Йосе мозги, он с Сашей не помирился. Майя считает, что ребятам нужно заниматься само развитием, тогда ссор будет меньше. Купин не понимает, почему Йося считает свою маму в семье главной, почему тогда не признает Сашу главной в своей семье. Валера считает, что решения принимает тот, кто умеет и знает, как правильно. Шабарин напомнил Йосе, что тот сегодня рассказывал, что, когда к ним приедет мама, Саша будет делать то, что говорит мама. Черно заявила, что такого не будет. Строкова переписывалась с Аней, у Ани болит живот, ей плохо, а насчет своего возвращения на проект она думает, к Вите у Ани не возникло фейерверка чувств.

Главное за день:

  • Иосиф помирился с женой, подарил Саше цветы и извинился за свою грубость.
  • Саша с Йосей звонили маме Йоси.
  • Антон Беккужев провел розыгрыш 50 тысяч рублей среди пар ССЛ.
  • Все участники переругались, и игра в очередной раз закончилась с нулевой суммой в банке.
  • Йося хочет, чтобы, когда к ним с Сашей приедет мама, Саша будет делать то, что говорит мама.
  • Черно не готова жить с родителями Йоси.
  • Купины сходили в гости на Дом 2 к Литвинову, чтобы поддержать Витю, у которого возникли проблемы в отношениях с Аней Брянской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку