Дом-2
Lite - 5722 день

Lite

Длительность: 51:07

Дата эфира: 09.01.2020

Просмотров: 11304

Краткое содержание:

   Яна Шафеева призналась девочкам, что хотела вчера позвонить на остров Захару, поддержать его, так как он явно расстроился из-за того, что новым ведущим назначили Антона Беккужева. Яна все же решила не тревожить бывшего парня и не позвонила.
  
   Валера Блюменкранц ухаживает за Яной Захаровой, но девушка держит дистанцию. Валера вовсе не удивлен поведением Яны, которая рассказала ему немного о своей жизни и общении с мужчинами. Валера рассказал Яне, что проект его дом, он чувствует себя очень комфортно, теперь с новыми силами будет скакать на поляне как минимум полгода, потом ему может надоесть. Ольга Орлова на тете сказала Захаровой, что Валера старается, ухаживает, а Яна ходит с таким видом, как будто это ей не нужно. Яна ответила, что у нее нет к Валере чувств, поэтому она не переживает за то, что ему все надоест и он может уйти. Орлова посоветовала Яне быть девушкой, позволить мужчине ее добиваться.
  
   Виктор Литвинов на тете рассказал Ольге Орловой, что в своих длительных прошлых отношениях с Таней Мусульбес сильно прогибался, сейчас он хочет стать жестче, хочет, чтобы девушка, которая была с ним рядом не материлась и не хабалила. Витя сказал Оле, что вчера Аня убежала с лобного, уехала за периметр, он всю ночь следил за ее соцсетью и знает, где была Аня. Орлова сказала Вите, что Таня была спокойная, а Аня взрывная и эмоциональная. Оля спросила Витю, справится ли он с Аней. Литвинов ответил, что Брянская может переходить рамки и оскорблять его, а это его не устраивает. Вернулась Аня и заявила, что сможет убрать маты, но заводиться она будет и дальше, будет уходить и будет делать то, что она хочет, она не сможет измениться. Брянской не нравится, что Витя ее не защитил, кода люди говорили, что она несерьезная, еще и сам ее засаживал. Аня возмущена тем, что Витя не писал ей ночью. Валера заметил, что Витя расстроен и недоволен отношениями. Литвинов ответил, что не хотел писать Ане, чтобы она успокоилась после лобного.
  
   Никита Уманский присматривается к Лере Прониной, которая пришла к нему на проект и не торопится объявлять их парой. Ольга Орлова выяснила, что у Никиты и Леры уже был интим за периметром и предложила Никите взять за девушку ответственность. Пронина не хочет давить на Уманского, боится напугать его своими требованиями, так как, когда она начинает предъявлять претензии, Никита отдаляется. Орлова посоветовала Лере не ходить с Никитой в кладовку, не зажиматься с ним, дать возможность Никите принять решение.

Главное за день:

  • Валера ухаживает за Яной Захаровой, но девушка держит дистанцию.
  • Орлова посоветовала Яне быть девушкой, позволить мужчине ее добиваться.
  • Литвинов расстроен из-за поведения Ани Брянской по отношению к нему.
  • Никита Уманский присматривается к Лере Прониной, которая пришла к нему на проект и не торопится объявлять их парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

<тут была ссылка>

08.01.2022 22:51:11

Почему видео эфиры не доступны???