Дом-2
Lite - 5721 день

Lite

Длительность: 52:43

Дата эфира: 08.01.2020

Просмотров: 11224

Краткое содержание:

   Алена и Татьяна Владимировна считают, что Яна Захарова не счастлива в отношениях с Валерой Блюменкранцем, у них нет легкости в общении. Яна призналась Алене, что ждет выходного и даже не хочет возвращаться с этого выходного. Захарова ничего не может с собой поделать, она отстраняется от Валеры, ей сложно с ним общаться. Яна не хочет лететь на острова, ей комфортнее на поляне, она не любит острова и от перспективы поездки у нее депрессия. Яна расплакалась, Алена предложила Яне поговорить с ведущими, чтобы их с Валерой не отправляли.
  
   Аня Брянская встала в плохом настроении, и они с Витей Литвиновым поругались. Вите не нравится подача Ани, ее манера общения, не нравится, что Аня с утра встает без настроения. Литвинов предложил Брянской просыпаться с позитивом и улыбаться. На тете Литвинов объяснил Орловой, что вчера накосячил, сравнил Аню с Таней, но потом извинился, сегодня у Ани плохое настроение и колкие высказывания, причина ему неизвестна. Орлова сказала Брянской, что Витя работает над отношениями, а Аня капризничает и выпендривается. Литвинов не видит у Ани стремления работать над отношениями, девушка дала ему понять, что она вот такая королева и такую он ее должен принимать. Аня объяснила, что у нее по утрам нет настроения. Витя считает, что Аня должна себя контролировать. Ольга Орлова посоветовала Ане что-то делать для своего мужчины, стараться не цепляться к Вите по пустякам из-за плохого настроения.
  
   Илья Григоренко напился вчера вечером и оскорбил многих девушек. Блюменкранц предложил Илье извиниться перед девушками за оскорбления, пострадали Яна и Настя Стецевьят.
  
   Настя Демчук и Лера Пронина, которые пришли к Никите Уманскому, подружились между собой, так как они обе новенькие и им еще некомфортно на проекте. Лера объяснила на тете Орловой, что Никита, как мужчина не проявляется к ней пока, но Никита все равно ее мужчина. У Насти другая тактика, она не будет настаивать сразу на отношениях, их общение с Никитой более романтическое. Настя готова сделать первый шаг к Никите, но некоторые моменты ее отталкивают. Лера расплакалась в женской спальне, она расстроилась из-за того, что участники начали говорить об интиме между ней и Никитой, а он молчит.
  
   Кадони на тете посоветовал Насте Стецевьят привести себя в порядок. Со слов Уманского, Влад понял, что у Насти не мыта голова, не бриты подмышки и ноги. Для Влада странно, что девушка не бреет подмышки и одевается, как пацан. Влад напомнил, что Настя начала встречаться с моделью, Виталик ухаживает за собой, у Виталика волосок к волоску, он холеный парень. Стецевьят продемонстрировала Кадони свои бритые ноги, заявила, что у нее все в порядке.

Главное за день:

  • Алена считает, что Яна Захарова не счастлива в отношениях с Валерой.
  • Яна Захарова не хочет лететь на острова, от перспективы поездки у нее депрессия.
  • Аня Брянская встала в плохом настроении, и они с Витей Литвиновым поругались.
  • Илья Григоренко напился вчера вечером и оскорбил многих девушек.
  • Кадони на тете посоветовал Насте Стецевьят привести себя в порядок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку