Дом-2
После заката - 5720 день

После заката

Длительность: 28:52

Дата эфира: 07.01.2020

Просмотров: 11160

Краткое содержание:

   Захар Саленко поздравил парней с Рождеством и предложить достать из его мешка подарки, не глядя и не выбирая. Владу Иванову досталась кукла. Захар нагадал Владу ребенка в 2020. Игорь Русанов вытащил из мешка спрей от комаров, Миша хлопушку. Саленко сказал Мише, что его поездка за периметр будет веселой. Захарьяшу достались наручники. Парни посмеялись над Сергеем, который сказал, что хочет безобразничать на мальчишнике. Рудакову достался бланк свидетельства о браке. Захар достал коробочку в виде сердца. Девочки на острове собрались все вместе и гадали на воске.
  
   Никита Уманский купается во внимании двух новых девушек, которые пришли к нему на проект и никак не может выбрать между Настей Демчук и Лерой Прониной. Никита назвал Настю малолеткой, сказал, что хотел бы, чтобы к нему пришла взрослая девушка. Уманский предложил обеим своим поклонницам полежать с ним на кровати, потом пожить всем троим в одной комнате, он готов даже поспать на полу.
  
   Утром Аня Брянская поругалась с Литвиновым из-за того, что он сравнил ее с бывшей женой Таней Мусульбес, которая вставала в обед и ничего не делала по дому. Вечером Витя решил помириться и устроил Брянской свидание. Витя приготовил для Ани подарочные коробки, заранее предупредил ее, что в этих коробках девушка найдет что-то хорошее и что-то не очень приятное. В двух коробках было пусто, в трех следующих лежало по фотографии Валеры Блюменкранца, Никиты Шалюкова и Сергея Захарьяша. В последней коробке был букет цветов и мягкая игрушка, мишка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку