Дом-2
Спаси свою любовь - 5720 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:50

Дата эфира: 07.01.2020

Просмотров: 8578

Краткое содержание:

   Девочки хорошо отдохнули в Сочельник в ресторане, а утром приступили к готовке, чтобы накрыть для мужчин праздничный стол. Марина заметила, что все выезды идут на пользу, единственный из мужчин на проекте Андрея Шабарин думает иначе. Оля вспомнила, как Шабарин говорил Диме, что отдыхают в ночных клубах только распущенные девушки. Африкантова считает, что Андрей больше не отпустит Розу, уж очень он отрицательно настроен против отдыха Розы без него и без его контроля. Купин поговорил с Андреем о выездах Розы, сказал, что со временем и Роза, и Андрей устанут от того, что постоянно находятся рядом, у них нет возможности даже соскучиться друг по другу. Райсон решила поговорить с мужем. Участники ССЛ отпраздновали Рождество.
  
   Майя Купина сообщила Шабарину, что Роза хочет машину. Марина считает, что у каждой женщины должна быть своя машина, съездить за покупками в магазин, на встречу с подругой. Рапа предложила Андрею разрешать жене водить его машину. Шабарину не понравилось то, что Роза молчала, а за нее говорили девочки. Андрей напомнил жене, что итак хейтеры пишут, что Роза разводит его на бабки, потом назвал Розу тупорылой лошадью, сказал, что из-за того, что Роза не закрывает эти темы, им постоянно пишут негативные комментарии.
  
   На семейном совете Оля Орлова предложила девочкам рассказать, как они отмечали праздник в ресторане. Все скромно промолчали. Орлова сама рассказала, что девочки приехали в ресторан и там была компания мужчин, у которых был корпоратив и девочки фотографировались с этими мужчинами. Майя пояснила, что к ним подошел один мужик и все. Ведущая спросила, почему Андрей назвал Розу тупорылой и меркантильной. Райсон сказала, что Андрея взбесило ее хорошее настроение, он решил его испортить, за столом она сказала, что машина ей не нужна. Орлова считает, что мужчина должен купить своей женщине машину, тем более, если есть возможность, а Роза никогда честно не говорит о своих желаниях. Роза объяснила, что не хочет водить машину, не умеет. Капаклы уверен в том, что Роза хочет машину, хочет ходить в кафе с девчонками, как любая нормальная девушка, но не говорит Андрею правду, так как перед свадьбой сказала Андрею, что ей ничего от него не нужно, кроме свадьбы. Роза расплакалась после обсуждения, сказала, что устала, хочет отпуска и отдыха, к ней каждый день какие-то претензии, что бы она не делала, все плохо. Шабарин считает, что его жене нужно высказывать все, что она хочет, она сама создает негативные ситуации. Орлова спросила Райсон, нужны ли ей выезды. Роза хочет выезды, Андрей не против. Шабарин извинился перед Розой за то, что оскорбил ее. Орлова спросила, что требует от мужа Роза. Андрей ответил, что ничего, Роза может попросить у него машину, у нее просто подача неправильная. Роза заявила, что сама себя содержит, сама все себе покупает. Шабарин рассказал, что они периодически заезжают в магазин и покупают то, что Розе нужно. Андрей обиделся на Розу и назвал ее животным.

Главное за день:

  • Участники ССЛ отпраздновали Рождество.
  • Майя сообщила Шабарину, что Роза хочет машину, Андрей разозлился на Розу.
  • Орлова считает, что мужчина должен купить своей женщине машину, тем более, если есть возможность.
  • Роза отказалась от машины, но хотела бы, чтобы муж разрешил ей выезжать с девушками.
  • Шабарины поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку