Дом-2
Остров любви - 5720 день

Остров любви

Длительность: 54:54

Дата эфира: 07.01.2020

Просмотров: 7646

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко сегодняшний день провела практически одна, мало пересекалась с Сергеем. Захар поправил Алесю и сообщил всем, что Алеся провела день с Владом. Девушка ответила, что нет ничего плохого в том, чтобы провести время в бассейне с Владом, они там разговаривали о Сереже, на другие темы, она немного отвлеклась и настроение у нее поднялось. Алеся не в паре с Захарьяшем, поэтому жить им вместе не стоит. Саленко на праздник подарил парням мальчишник в ночном заведении Сейшел. Алеся предупредила, что, если Захарьяш будет вести себя там плохо, парой они не станут, пусть Сергей своим поведением покажет, что он изменился и ему нужна только она. Алеся хочет сделать все правильно, по сердцу. Захар считает, что в отношениях не бывает все на «5», отношения, как рулетка, правила не всегда соблюдаются. Семеренко нравится Сергей и она объявила, что Сергей ее парень.
  
   Захар Саленко рассказал участникам, что Катя Скалон считает, что «она как-то обесценилась в глазах Влада Иванова и хочет, чтобы Влад сам поднял эту ее ценность в своих глазах». Захар пояснил, что в паре рано произошло «волшебство» и Катя хочет, чтобы Влад реабилитировал ее своими поступками в своих же глазах. Иванов напомнил, что Катя говорила ему, что она ни о чем не жалеет и, если бы они все начинали сначала, она бы повторила ситуацию. Катя ответила, что не жалеет, но переживает, за 4 дня Влад несколько раз сказал ей, что его чувства тухнут и уменьшаются. Иванов объяснил, что ему не хочется обнимать Катю, он не видит изменений в ее поведении, он ждет, наблюдает и делает выводы, его такие отношения не устраивают и, возможно, им лучше быть друзьями. Влад в разговоре с Сергеем говорил, что переступил через себя, продолжил отношения и ждет теперь поступков от Кати. Катя ответила, что приготовила обед, Владу было не до нее, он три часа общался с Алесей. Яббаров считает, что Иванов по сути ничего не сделал для Кати. Иванов попросился в Москву без Кати.
  
   Игорь Русанов позвонил бабушке Юли, познакомился с ней, навел мосты, они хорошо поговорили. Щеглова сказала, что все зависит от ситуации.

Главное за день:

  • Алеся провела три часа с Владом за разговорами в бассейне.
  • Алесе нравится Сергей и она объявила, что Сергей ее парень.
  • Саленко на праздник подарил парням мальчишник в ночном заведении Сейшел.
  • Влад Иванов попросил отправить его в Москву одного без Кати.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку