Дом-2
Lite - 5720 день

Lite

Длительность: 49:31

Дата эфира: 07.01.2020

Просмотров: 11663

Краткое содержание:

   Аня Брянская и Виктор Литвинов стали парой и живут вместе. Аня проснулась поздно, что не понравилось Вите, он сразу вспомнил свою бывшую жену Таню Мусульбес, которая «вставала в обед и потом весь день ходила овощем». Брянскую сравнение возмутило, она объяснила, что далеко не овощ. Аня пригрозила Вите, что будет сравнивать его с Шалюковым. Таня Строкова сказала Брянской, что у Вити на проекте никого, кроме Мусульбес не было и он будет сравнивать, просто это не нужно озвучивать. На тете Брянская заявила Бузовой, что слова Вити ее обидели, она считает, что Витя обидел ее специально, он не глупый мужчина и не оговорился. Литвинов объяснил, что за последние 6 лет у него были одни отношения и опыт его был печальным. Витя сказал, что ему не лень принести завтрак, кофе, но и от Ани он хочет взаимности. Ведущая предложила Ане все забыть и попробовать начать утро заново.
  
   Никита Уманский подарил новеньким девочкам Насте Демчук и Лере Прониной по букету цветов, чтобы их настроение с утра немного улучшилось. На тете Ольга Бузова пообщалась с мамой Никиты Светланой Николаевной и девочками, которые пришли на проект к Никите. Маме больше нравится Настя. Светлана Николаевна объяснила, что так ей подсказывает интуиция. Уманскому тоже симпатизирует больше Анастасия, она веселая и харизматичная, а по внешним данным и типажу больше нравится Лера. Никита собирается пообщаться с двумя девушками. Лера призналась, что ей пока дискомфортно, она немного стесняется. Бузова считает, что между Лерой и Никитой что-то было за периметром. Оля оставила только Леру. Пронина расплакалась, она думает, что у Никиты к ней не зажглось, ей обидно, она болеет сейчас, а Никита ни разу не подошел и не спросил о ее здоровье.
  
   Яна Шафеева принимает ухаживания от спортсмена Александра Ботнарь. На тете Яна призналась Бузовой, что после ухода от Захара чувствует себя хорошо, она в прекрасном настроении, ей спокойно и весело, ей приятны ухаживания Саши, внимание мужчин. Шафеева пока не готова рассматривать новые отношения, будет общаться с парнями, а Захар ей противен, ее полностью отвернуло от человека, и она решила начать жизнь с чистого листа.
  
   Илья Григоренко навестил в ВИП доме Алену с Богданом, потом поговорил с Кристиной Хамраевой. Илья объяснил Кристине, что смысл жизни в детях, для них нужно жить, он хочет семью и детей, у него все это было, но не получилось. Григоренко рассказал, что может позвонить Алене, договориться о встрече с дочкой, приехать к подъезду, потратив два часа на дорогу, а Алена отказывает ему, передумав. Илья поделился с Кристиной, что три года не общается с родителями, «духовно их нет для него».

Главное за день:

  • Аня Брянская и Виктор Литвинов стали парой и живут вместе.
  • Литвинов сравнил сегодня Брянскую с бывшей женой.
  • Никите Уманскому и его маме больше нравится новенькая Настя Демчук.
  • Яна Шафеева принимает ухаживания от спортсмена Александра Ботнарь.
  • Илья Григоренко рассказал Кристине о своих отношениях с мамой его дочки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку