Дом-2
Город любви - 5719 день

Город любви

Длительность: 47:21

Дата эфира: 06.01.2020

Просмотров: 12692

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» сегодня провел Андрей Черкасов. На проект в гости приехала мама Никиты Уманского Светлана Николаевна.
  
   Валерия Пронина 24 года из Москвы пришла на проект к Никите Уманскому. Лера и Никита переписывались в соцсетях. Никита понравился Лере тем, что он парень открытый, харизматичный, веселый. Ребята встречались за периметром, Никита забрал Валерию из дома, и они поехали в ресторан. Светлана Николаевна считает, что Никите нужна девушка пожестче, такая, как Настя Стецевьят.
  
   Анастасия Демчук 20 лет из Одессы пришла на проект к Никите Уманскому. Настя считает Никиту достойным мужчиной, он простой и прикольный, умеет шутить. Настя занималась танцами и актерским мастерством, она творческий человек. Светлана Николаевна спросила Настю, как она будет относиться к сыну Никиты, будет ли любить ее, маму Никиты. Настя ответила, что не против детей. Лера заявила Насте, что та слишком молода для Уманского.
  
   Наталья Праздникова 29 лет из Новосибирска работала 10 лет моделью, обладает экстрасенсорными способностями, жила в Гонконге, Таиланде изучала гипноз. Наталья пришла искать любовь на проект, сказала, что 2020 год магический. Наталье нравятся простые и сильные мужчины, на проекте ей нравится Александр Ботнарь.
  
   Елена Жорина 20 лет из Новосибирска пришла на проект к Никите Барышеву. Елена родилась в Междуречинске, работает поваром. Лена занималась боксом и считает себя сильной девушкой. Участники проголосовали и решили выгнать Лену и Наташу. На проекте остались Лера и Настя.

Главное за день:

  • На проект к Никите Уманскому пришли две новые девушки, Валерия Пронина и Анастасия Демчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку