Дом-2
Спаси свою любовь - 5719 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:42

Дата эфира: 06.01.2020

Просмотров: 8230

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко рассказал Розе о том, как они с Олей и Василисой провели новогодние праздники в Сочи. Дима первый раз побывал в Сочи, ему очень понравилось, они жили семьей на первой береговой линии, в большом и дорогом отеле с выходом на море, погуляли, походили по брендовым магазинам.
  
   Марина Африкантова предложила девочкам проекта съездить в суши ресторан. Марина отправила Купина выяснить у Шабарина, отпустит ли тот жену. Андрей согласился и разрешил Розе отправиться с другими девочками. Марина предложила отпроситься в суши ресторан, а самим съездить в караоке. Оля Дмитренко сказала Андрею, что ему переживать не стоит, она присмотрит за Розой, в ресторане с ними ничего не случится. Шабарин заявил, что в новогодние праздники многие люди напиваются даже в солидных заведениях, могут драться, он будет переживать за Розу, за ее безопасность. Ольга Орлова на семейном совете сказала Шабарину, что кирпич на голову может опуститься и в не праздничные дни. Андрей все равно считает, что выезжать в праздники опасно. Ведущая предложила Андрею отпустить девочек до 12 ночи и не более, спать Роза будет в своей постели. Шабарин согласился.
  
   Майя Купина навестила Татьяну Владимировну и Богдана, пообщалась с малышом. Дима и Леша прошлись по всем комнатам проекта ССЛ и спели рождественские колядки.
  
   Даниил Сахнов, Федя Стрелков и Виталий Еворовский пришли в дом ССЛ покушать, так как в холодильнике Дома 2, по словам Виталика, совсем пусто.

Главное за день:

  • Оля с Димой и Василисой на новогодние праздники ездили в Сочи.
  • Марина Африкантова предложила девочкам проекта съездить в суши ресторан.
  • Шабарин все-таки отпустил Розу в ресторан с девочками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку