Дом-2
Бородина против Бузовой - 5719 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:32

Дата эфира: 06.01.2020

Просмотров: 13410

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Ольга рассказала, что в одной из песен поется, что «дружба крепкая не сломается», но Алексей Купин и Роман Капаклы больше не друзья, парни поругались на ровном месте. Леша обвинил Рому в том, что тот насмехался над ним во время конкурса, а Рома сообщил, что до сих пор обижен на Лешу за то, что тот стал крестным Богдана, сына Алены Савкиной. В итоге разборок выяснилось, что Рома никогда не считал Купина своим другом, Леша был для Ромы просто приятелем. В шоу выясняли, зачем Роман так надолго затаил обиду вместо того, чтобы просто поговорить с Купиным, почему Леша не разглядел того, что друг Рома на него обижен, как теперь складываются отношения двух друзей и будут ли они продолжать дружить, будут ли дружить их жены или две семьи раскололись окончательно. Тема шоу сегодня: «Купин и Капаклы больше не друзья или почему близкие люди стали чужими друг для друга из-за конкурса Человек года». В ролике рассказали, что на проекте «Спаси свою любовь» жили были два друга Рома и Леша. Парни дружили, ходили вместе в качалку, но потом между ними пробежала черная кошка. В тот момент, когда началась гонка в конкурсе ЧГ, Купины и Капаклы начали ругаться. Недавно на шоу мама Леши сказала, что плакала, когда увидела, как Рома кинул в Майю во время конкурса 3 кг мешок с сухой краской. У Ромы на все своя точка зрения.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема шоу сегодня: «Купин и Капаклы больше не друзья или почему близкие люди стали чужими друг для друга из-за конкурса Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку