Дом-2
Lite - 5718 день

Lite

Длительность: 43:58

Дата эфира: 05.01.2020

Просмотров: 14225

Краткое содержание:

   Дима Чайков и Ира Пингвинова ругались вчера по бытовым проблемам. Дима сегодня решил помириться с девушкой и подарил ей цветы и шарики. Ира рассказала Тане Строковой о причине ссоры. На поляне была вечеринка, Дима стал настаивать на том, чтобы Ира вернулась в комнату, наговорил ей много неприятных вещей, сказал, что оставит ее на вечеринке и пусть она ищет себе нового мужика, обвинил ее в бесхозяйственности, что в комнате постоянно бардак, что она ведет себя не так, как ему хотелось бы. Ира хотела познакомить Диму со своими родителями, а сейчас стала сомневаться, не рано ли. Пингвинова расплакалась, Таня ее успокаивала. Ира думает, что Дима специально поссорился с ней перед праздниками, возможно, он хочет провести выходные без нее. Чайков рассказал Литвинову, что помирился с Ирой, чтобы они могли поговорить спокойно и без обид. На тете Ира сказала Кадони, что Дима общается с ней с ненавистью, она не чувствует, что Дима тот родной ей человек, которым был раньше. Влад считает, что раньше Дима был под Ирой, а сейчас стал вести себя, как мужчина и Ире это не нравится, Дима говорит не с ненавистью, а с раздражением. Чайков объяснил, что Ира сама говорила ему, что он должен высказывать все свои претензии, вот он и сказал все, что его беспокоит, но Ира решила, что он ее засаживает.
  
   Кристина Хамраева устроила Илье Григоренко спортивное свидание, они делали вместе зарядку на свежем воздухе. Илье симпатична еще Алина Галимова. Настя Стецевьят заметила, как Илья подошел к Алине и напомнила парню, что тот сегодня говорил, что «Кристина королева и у нее красивый багажник». Григоренко не отказалась от своих слов. Литвинов считает, что Илья везде закидывает удочки и смотрит на реакцию девушки, ему нравится, как реагирует на все Алина, с улыбкой. На тете Илья заявил Кадони, что сейчас для него Кристина королева, но она немного расстроила его своей перепиской с Никитой Рудаковым.
  
   Яне Захаровой неприятно, что Валера в ее отсутствие флиртовал и веселился в компании Насти Стецевьят. Яна объяснила Валере, что у нее остался осадок после увиденного в эфире. Валера ответил, что больше не общается с Настей, не прикасается к ней, не тянется к ней, только прикалывается. Захарова попросила Блюменкранца не хватать ее так сильно, как это сейчас делает Валера. Яна держит дистанцию с Валерой, так как сомневается в нем, она немного расстроена поведением парня.
  
   Евгений Ромашов не торопится на остров к Юле Белой. Жена сказал Кудряшову, что хочет разобраться в себе и в своем отношении к Юле.

Главное за день:

  • Дима Чайков предпринял попытку примирения с Ирой Пингвиновой.
  • Ира думает, что Дима специально поссорился с ней перед праздниками.
  • Пингвиновой не понравилось, что ее парень перестал молчать и высказал ей свои претензии.
  • Илья Григоренко общается с Кристиной Хамраевой.
  • Яне Захаровой неприятно, что Валера в ее отсутствие флиртовал и веселился в компании Насти Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку