Дом-2
После заката - 5717 день

После заката

Длительность: 34:08

Дата эфира: 04.01.2020

Просмотров: 10923

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов и Иосиф Оганесян собрались за периметр в клуб обмывать отцовство Йоси. Юля Белая записала для Жени голосовое сообщение и сказала парню, что, если он любит ее, то будет спасать отношения, а, если она для него курортный роман и отношения не для его, тогда пусть Женя скажет правду и не оскорбляет ее.
  
   Две бывшие подружки Настя Стецевьят и Яна Захарова разругались после лобного места. Насте не понравилось то, что Яна обсуждала ее за спиной и она обозвала Захарову крысой. Стецевьят перешла на маты, Аня Брянская сделала Насте замечание. Настя разругалась с Аней. Яна была расстроена после лобного места, так как там показали ролик про игры и флирт Валеры с Настей Стецевьят. Захарова отправилась к Алене жаловаться на Валеру, Блюменкранц пришел в ВИП дом и объяснил Яне и Алене, что не знал про конфликт Яны с подругой Настей и не знал, что они подруги. Валера объяснил, что как только узнал об этом, перестал даже подходить к Насте, он ценит и уважает Яну.
  
   Сергей Захарьяш попросил Захара отправить его в отель без камер с Алесей. Сергей рассказал, что Алесе некомфортно пока, она смущается, когда он ее обнимает, она собирается еще раз поговорить со своей подругой Женей Штефан.
  
   Игорь Русанов провел конкурс для островитян.
  
   Виктор Литвинов сказал Ане Брянской, что та вела себя некрасиво в женской спальне, он просит Аню так не орать, так как ему это не нравится. Аня заявила, что Стецевьят первая начала на нее орать, нагрубила ей и она не могла не ответить.
  
   Илья Григоренко попросил Кристину Хамраеву приготовить ему покушать. На лобном Кристина выразила Илье симпатию. Григоренко собирается для начала наладить легкое общение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку