Дом-2
Город любви - 5717 день

Город любви

Длительность: 53:33

Дата эфира: 04.01.2020

Просмотров: 16270

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на Доме 2 провела Ольга Бузова. Ведущая предложила проголосовать в формате «все против всех», при таком условии уйти с проекта может любой участник. Бузова сообщила, что некоторые участники отличились на этой неделе больше, чем остальные. Показали ролик о том, какая плохая подруга Настя Стецевьят. В видео нарезке был сюжет о том, как Настя обидела Яну Захарову, поцеловавшись с Захарьяшем в самолете по дороге на Сейшелы. Настя знала, что Яна строила отношения с Сергеем и тяжело переживала расставание с ним, но все равно поступила некрасиво по отношению к подруге. На поляне Настя флиртовала и дурачилась с Валерой, зная, что он пришел на проект к Яне Захаровой. Стецевьят объяснила, что была рада видеть Валеру, они всегда так дурачились. Бузова обвинила Стецевьят в том, что той нравится, когда Яне плохо. Следующая девушка, которая отличилась на неделе, это Катя Скалон. Катя бросила Стрелкова, приехала на остров строить любовь с Владом Ивановым. Стрелков подарил Кате дорогие серьги, она приняла подарок, чем расстроила Влада. Скалон сообщила на лобном, что меняется, она отправила сережки Феде обратно, перестала выпивать и истерить, у них с Владом все наладилось. Бузова считает, что Влад Катю не впечатляет, Кате больше нравится гулять и веселиться, спокойная жизнь ей не нужна. Катя сообщила, что ни о чем не жалеет, она счастлива с Владом. Следующий номинант, по словам Бузовой, предатель и изменщик Захар Саленко. Саленко объяснил, что не изменял Яне Шафеевой, кроме того одного раза с Настей, он снял только сторис с девушкой. Захар не хочет больше строить отношения с Яной, хотя любит ее, она его не поддерживала. Яна разочарована в Захаре. Саленко пока не рассматривает новые отношения в рамках проекта. Илья Подобрей и Саша Узерцова, по мнению Бузовой, странная пара. Илья объяснил, что они ссорятся из-за ерунды. Ведущая не видит чувств между ребятами. Участники проголосовали. В тройку антилидеров попали Яна Мирукович с 12 голосами, Роман Бекмурадов с 6 голосами и Илья Подобрей с 5 голосами. Мирукович покинула проект.
  
   В понедельник на проект пришли старички-новички Валера Блюменкранц, Леша Кудряшов, Витя Литвинов, Илья Григоренко и Анна Брянская. Яна Захарова агитировала за Валеру, Кристина Хамраева за Илью Григоренко, у Вити и Ани пара и отношения. Участники проголосовали против Ильи Григоренко. Бузова сообщила участникам, что на лобном месте сегодня нет Мондезира, он решил покинуть проект, хочет сделать так, чтобы Юля им гордилась. Мондезир попросил Олю, чтобы все новые участники остались, он спасет того, против кого проголосуют участники.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» на Доме 2 провела Ольга Бузова.
  • Проект покинули Яна Мирукович и Мондезир Свет – Амур.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку