Дом-2
Lite - 5717 день

Lite

Длительность: 42:53

Дата эфира: 04.01.2020

Просмотров: 11113

Краткое содержание:

   Дима Чайков сделал замечание своей девушке Ире Пингвиновой по поводу того, что она не убирается в комнате, что чересчур увлекается вечеринками и ее не забрать с этих мероприятий. Пингвинову злят упреки парня и обвинения в бесхозяйственности, она послала Диму, поругалась с ним и ушла из комнаты. На тете Ира спросила Диму, зачем тогда он звал ее замуж, если она не соответствует его требованиям. Чайков разговаривал с мамой, мама рассказала, что ей тоже тяжело было привыкнуть к замужней жизни, но, чтобы отец не расстраивался, она начала делать для него что-то. Орлова посоветовала Диме немного сдерживаться, дать Ире, например, догулять на вечеринке, если она хочет, и не тащить ее домой. После тета Ира пожаловалась участникам на претензии Димы, рассказала, что для Димы она нехозяйственная, неинициативная, не дает ему ласки, заботы, складывается ощущение, что Дима встречается с амебой. Пингвинова сказала, что стала иногда готовить, а вообще она не любит готовить. Сахнов пояснил, что Ира не думает о Диме, не проявляет никакой инициативы в отношении своего парня.
  
   Даниил Сахнов увидел по плазме, как Юля Белая на Сейшелах в откровенном купальнике проводит время в бассейне в компании Захарьяша, как Сергей помогал Юле сесть на резиновый матрас. Даня рассказал обо всем Ромашову, сказал Жене, что Юля сама такая ревнивая, а за собой ничего не замечает. Женя хочет, чтобы они с Юлей были на разных площадках. На тете Ольга Орлова спросила Ромашова, не пора ли ему сдать кольцо в ломбард. Женя рассказал, что не хочет видеть Юлю, он раньше был позитивным и творческим парнем, а стал ревнивым, озлобленным и нервным. Ромашов признался, что не доверяет Юле, у них нет взаимопонимания, гармонии в отношениях, он старается для Юли, хочет серьезности, но боится, что девушка предаст его и упорхнет. Вчера Женя сидел на шоу с Кристиной Хамраевой, Юля устроила из-за этого истерику, а сама сегодня веселилась в бассейне с Захарьяшем.
  
   Валера Блюменкранц ухаживает за Яной Захаровой, приготовил ей завтрак утром и подарил букет цветов. Валера признался Вите, что он кайфует от Яны, Яна относится к нему настороженно и пока еще не расслабляется рядом с ним. Литвинов рассказал Ане Брянской, что Валера планирует пару дней поиграться с Захаровой, а потом предложит заселиться.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова разозлилась на Чайкова из-за его упреков в ее сторону.
  • Диме не нравится, что Ира нехозяйственная, неинициативная, не дает ему ласки, заботы.
  • Ромашов переживает из-за того, что раньше он был позитивным и творческим, а в отношениях с Белой стал ревнивым, озлобленным и нервным.
  • Валера Блюменкранц ухаживает за Яной Захаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Joni7586

23.03.2023 13:30:58

Почему не показывает