Дом-2
Остров любви - 5717 день

Остров любви

Длительность: 42:28

Дата эфира: 04.01.2020

Просмотров: 7494

Краткое содержание:

   Катя Скалон сегодня серьезно поговорила с Владом Ивановым. Катя попыталась разобраться, почему парень не хочет нести за нее ответственность, почему он периодически отказывается от нее, не принимает ее такой, какая она есть. Катя рассказала Захару на тете, что она принимает сложный характер Влада, его импульсивность, вспыльчивость, старается фильтровать свой разговор при нем, она в принципе старается принимать людей, которые рядом с ней со всем их багажом, такими, какие они есть, старается не вспоминать прошлое, обходить углы в общении. Скалон понимает, что она молода и ей нужно стараться меняться в лучшую сторону. Влад на лобном месте сказал, что он неидеален, но стремится к этому. Захар спросил Влада, что означает его фраза о том, что он влюбится в Катю, когда девушка станет нормально себя вести. Иванов ответил, что на начальном этапе отношений он не может сразу полюбить человека, он может влюбиться после длительного общения, если отношения строятся на легкости, если двое не грузят друг друга, не обижаются, как Катя на него. Иванова не устраивают срывы и психи Кати, он хочет, чтобы Катя была спокойнее. Скалон объяснила, что она часто плачет, от грустного фильма или песни, от обиды, такой она человек, это часть ее, теперь она боится при Владе показывать свои эмоции, так как он может от нее отказаться. Катя понимает, что Влад хочет ее изменить, хочет, чтобы она убрала истерики и слезы. Захар спросил Катю, устраивает ли ее то, что Влад не принимает ее такой, какая она есть. Катя согласна идти на уступки. Яббаров считает, что в паре должно быть равноправие. Юля Щеглова посоветовала Кате подстраиваться под Влада в начале отношений, а когда он влюбится в нее, тогда можно дать волю эмоциям.
  
   Ксения Волкова и Михаил Гаврилов помирились, у них все хорошо. Захар считает, что пара не решила свои проблемы. Миша хотел взять паузу в отношениях на неделю, но его хватило на три дня. Миша с Ксюшей поговорили и договорились не давать негативных эмоций на мелочи, договорились все проговаривать и решать проблемы. Ксения объяснила, что, если бы Миша продолжил паузу, она бы обиделась на него еще больше. Юля Щеглова сказала Волковой, что та привыкнет к шуткам своего парня со временем.

Главное за день:

  • Влада Иванова не устраивают срывы и психи Кати, он хочет, чтобы Катя была спокойнее.
  • Катя согласна идти на уступки своему парню и меняться.
  • Ксения Волкова и Михаил Гаврилов помирились, у них все хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку