Дом-2
Остров любви - 5716 день

Остров любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 03.01.2020

Просмотров: 8499

Краткое содержание:

   Захар Саленко поприветствовал на острове вновь прибывших – Юлю Щеглову, Юлю Белую и Никиту Рудакова.
  
   Саленко сообщил участникам, что Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко сегодня на предвариловке объявили себя парой. Алеся ответила, что это Захар так решил, а не она и Сережа. Семеренко и Захарьяш съездили на свидание и Алеся призналась парню в своих страхах, объяснила, почему боится строить с ним отношения. Захарьяш на лобном рассказал, что первый страх Алеси, что он бабник, они это проговорили и выбросили, второй страх, что он ветреный и третий страх заключается в том, что Алеся дружит в его бывшей девушкой Евгенией Штефан. Семеренко призналась, что избавиться от страхов сложно, Сергей показывал себя не с лучшей стороны по отношению к девушкам и смириться с этим ей тяжело. Алеся спрашивала Сергея, не переписывается ли он с Женей. Сергей ответил, что не переписывается с бывшей, за Алесей будет ухаживать и поступками будет завоевывать ее доверие. Семеренко против того, чтобы на нее давили и насильно сближали их с Сергеем. Алеся хотела бы посоветоваться с мамой насчет Сергея, мама давно смотрит проект и сможет рассказать про Сергея больше, чем она сама знает о нем.
  
   Владу Иванову по-прежнему нравится Катя Скалон, но у него есть сомнения, он хотел бы немного подкорректировать ее поведение. Влад считает, что они оба должны меняться, Кате нужно контролировать свои эмоции и не отталкивать его во время истерик, когда он подходит и пытается ее успокоить. Кате недостаточно эмоций от Влада, она не чувствует от него заинтересованности в ней, Влад отказывается от нее и уходит с проекта. Скалон признает свои ошибки и пороки, считает, что она больше виновата в расставании. Катя призналась, что в связи с тем, что, когда-то из семьи ушел отец и бросил ее, теперь она боится такой же ситуации, боится, что ее бросит мужчина, откажется от нее из-за того, что она какая-то не такая. Катя всегда чувствовала себя лишней, любовь была рядом, но не у нее и не для нее. Иванов сказал, что не сможет жить с Катей, его не устраивают вечные истерики и срывы девушки, у него нет любви к Кате и он пока не сможет дать ей того, что она хочет. Скалон начала рыдать еще на лобном и продолжила после.

Главное за день:

  • На Сейшелы приехали Юля Щеглова, Юля Белая и Никита Рудаков.
  • Сергей и Алеся симпатичны друг другу и пытаются строить отношения.
  • Влад Иванов не хочет больше быть с Катей.
  • Кате недостаточно эмоций от Влада, она не чувствует от него заинтересованности в ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку