Дом-2
Lite - 5716 день

Lite

Длительность: 42:43

Дата эфира: 03.01.2020

Просмотров: 15760

Краткое содержание:

   Валера пришел на проект к Яне Захаровой, но оба чувствуют себя скованно. Яна заметила, что как только она выходит на кухню Валера замолкает. Захарова в женской спальне рассказала девочкам, что, когда она не знает, что нравится парню, то веселится и угорает с ним, а сейчас она чувствует неловкость. Литвинов заявил Валере, что впервые за три года увидел Валеру растерянным и смущенным, обычно Блюменкранц живой и энергичный. Валера сказал Яне, что для начала хотел бы с ней подружиться, он чувствует от Яны холодок. Захарова заявила, что всегда сама добивалась мужчин, так как, когда она нравится мужчине и он сам ее добивается, ей это неинтересно. Блюменкранц предложил Яне расслабиться и просто общаться. Яна по профессии модельер – конструктор одежды, она окончила колледж и университет в Санкт – Петербурге.
  
   Никита Барышев не смог построить отношения на проекте и боится голосования. Настя Стецевьят успокаивала Никиту, который расстроился до слез предстоящим голосованием. Барышеву нравится на проекте, ему хорошо в периметре.
  
   Настя Стецевьят общается с Виталием Еворовским, ей с ним спокойно и хорошо. На тете Кадони заявил Насте, что та дня три наиграется с Виталиком, как с котенком и полезет своей хромой ногой в отношения Валеры и Яны Захаровой. Влад напомнил Насте, что та последние три дня не отлипала от Валеры. Стецевьят ответила, что они по-дружески дурачатся, а Виталика она стесняется. Настя собирается наладить отношения с Яной, они всегда дружили. Яна не понимает поведения Валеры, который рядом с ней закрывается и молчит, зато с Настей он веселится. Кадони считает, что Виталик выигрывает по внешности в сравнении с Валерой, но проигрывает Блюменкранцу по харизме. Еворовский объяснил ведущему, что проект не смотрел, слышал, что Валера давно на проекте, раскрылся, а он на проекте недавно и «его харизму ребятам еще предстоит узнать».
  
   Никита Уманский сходил в гости к Алене и Татьяне Владимировне в компании Саши Ботнаря. Никита прорекламировал Алене Сашу, сказал, что он подходит Алене и соответствует всем тем качествам, которые девушка писала на плакате.

Главное за день:

  • Валера пришел на проект к Яне Захаровой, но они оба чувствуют себя скованно.
  • Валера для начала хотел бы подружиться с Яной, а пока он чувствует от нее холодок.
  • Никита Барышев не смог построить отношения на проекте и боится голосования.
  • Настя Стецевьят общается с Виталием Еворовским.
  • Никита Уманский сходил в гости к Алене и Татьяне Владимировне в компании Саши Ботнаря.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку