Дом-2
После заката - 5715 день

После заката

Длительность: 40:01

Дата эфира: 02.01.2020

Просмотров: 10366

Краткое содержание:

   Влад Иванов поговорил с Аней Левченко после лобного места. Аня со слов Кати сообщила Владу, что Кате нужен сильный мужчина, сильнее, чем она. Влад считает, что у них с Катей есть симпатия, взаимопонимание, но похоже не стало уважения. Иванов решил, что Кате вообще не нужны отношения, он старался, заботился о девушке, влюбился в нее, а взаимности от Кати не увидел. Скалон понимает, что накосячила, когда устроила вторую истерику, хотя уже знала отношение Влада к такому ее поведению.
  
   Яна Захарова вернулась с острова, ее на поляне ждал Валера Блюменкранц. Валера рассказал Милене, что все его отношения на проекте начинались с дружеского общения с девушкой, с шуток и флирта и постепенно переходили в серьезные, а сейчас он впервые пришел на проект к девушке, которая нравится.
  
   Федя Стрелков провел вечер с Алиной Галимовой. Таня Строкова в костюме Снегурочки лечила своего парня Даню Сахнова от похмелья народными средствами. Таня предложила на выбор Даниилу борщ, пиво, рассол. Сахнов хотел бы поесть борща, но он был холодным. Несмотря на то, что Даня утверждал, что не пил, Таня все равно напоила парня рассолом.
  
   Яна Шафеева не собирается возвращаться к Захару. Яна сказала участникам, что Захар агрессивен, смотрел на нее злыми глазами, она не будет с ним. Валера и Витя считают, что Захар высокомерно общался с Яной. Шафеева получила компромат на Захара от неизвестного доброжелателя. Яне скинули фотографии Захара с девушкой и под фото было написано, что автор фотографий живет в соседнем подъезде и видел, как Захар заходил в дом с девушкой. Яна поплакала, потом захотела выяснить подробности. Захарова посоветовала Шафеевой ничего не выяснять.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку