Дом-2
Остров любви - 5715 день

Остров любви

Длительность: 42:16

Дата эфира: 02.01.2020

Просмотров: 7706

Краткое содержание:

   Михаил Гаврилов взял паузу в отношениях с Ксенией Волковой. Ксюша успокоилась после вчерашней ссоры и надеется на конструктивный диалог с Мишей. Гаврилов не жалеет о том, что съехал, считает, что пауза в отношениях даст возможность им с Ксенией подумать, поразмыслить над своими ошибками. Волкова сказала, что никогда не бежала от проблем, для нее переезд крайняя ситуация, она не изменила, не предала Мишу, не сделала ничего такого, чтобы от нее бежать. Девушка надеется, что Миша по-мужски проявит инициативу и выйдет с ней на разговор. Гаврилов ответил, что, если закроет ситуацию сегодня, то все это будет продолжаться дальше, он не воспитывает Ксюшу, она взрослый человек, который сформировался. Миша собирается поговорить с девушкой через неделю, хочет, чтобы Ксения поняла за это время, хочет ли она быть с ним, скучает или нет по нему. Гаврилов сообщил, что, если в течение недели Ксюша не подойдет к нему сама первой, тогда разговор состоится через неделю. Волкова подходить к Мише не собирается. Яббаров посоветовал Михаилу объяснить Ксюше, в чем та неправа, так как она не понимает до конца, в чем провинилась. Захар посоветовал Мише все-таки поговорить с Ксюшей.
  
   Влад Иванов хочет покинуть проект. Влад поговорил с Катей, донес до девушки, что ее вчерашнее поведение ему не нравится и он не хотел бы видеть, как его девушка, а в будущем мать его детей, закатывает истерики. Скалон сказала, что ей неприятно слышать критику Влада в ее адрес, ей обидно, Влад ей нужен, он ей нравится, но уговаривать его она не будет. Катя считает, что у них с Владом нет проблем, была единственная ситуация с Федей. Иванов объяснил, что хочет развиваться, расти, а на проекте у него развития нет. По поводу Катя Влад сказал, что Катя хорошая девушка, но отношения не получились, он уходит, она остается на проекте. Иванов не хочет звать Катю за периметр, у него есть к ней симпатия, но девушка не дорожит им и их отношениями, ей все равно на него. Влад не готов мириться с тем, что Катя сделала, а потом еще сказала ему, что будет такой всегда и меняться не готова. Скалон думает о том, чтобы уйти самой, у нее такое ощущение, что те мужчины, с которыми она строила отношения, становятся рядом с ней другими, «она их перемалывает как будто». Захарьяш понимает Влада, он считает, что Катя должна была вернуть Феде подарок, сказать Феде, что она его уважает и на этом все. Яббаров не хочет, чтобы Влад уходил, Катя за месяц поменяла двух мужчин, ей пора включить голову. Иванов сообщил Саленко, что хочет покинуть проект.

Главное за день:

  • Михаил Гаврилов взял паузу в отношениях с Ксенией Волковой.
  • Гаврилов сообщил, что, если в течение недели Ксюша не подойдет к нему сама первой, тогда разговор состоится через неделю.
  • Влад Иванов хочет покинуть проект.
  • Влад не готов мириться с тем, что Катя приняла подарок Феди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку