Дом-2
После заката - 5714 день

После заката

Длительность: 44:32

Дата эфира: 01.01.2020

Просмотров: 10222

Краткое содержание:

   Федя Стрелков сказал Алине после лобного места, что она ему нравится, но проявляться к ней он пока не будет из-за мужской солидарности. Федя понимает, что Никите будет это неприятно и Алина еще не отпустила ситуацию после расставания с Рудаковым.
  
   Влад Иванов попытался успокоить Катю Скалон, которая расстроилась из-за того, что ее на лобном раскритиковали из-за того, что она приняла подарок Стрелкова. Катя была зла и хотела пойти собирать чемодан, чтобы отправиться домой. Влад поделился с Мишей, что не выдержит такого поведения Кати, она психует, отказывается от него. Иванов поговорил со своей девушкой насчет ухода с проекта. Влад сам хотел бы уйти. Скалон подумала и заявила Владу, что уже не хочет уходить с проекта, раньше она была готова уйти за Владом, сейчас нет. Влада не устраивает сегодняшнее поведение Кати. Катя пояснила, что она всегда такая, как сегодня, за периметром будет вести себя так же, она эмоциональная, может злиться и убегать, если ей что-то не нравится. Иванов ответил, что не хотел бы, чтобы его девушка вела себя так.
  
   Виктор Литвинов вернулся на проект, объявил на лобном месте парой себя с Аней Брянской и уже готов с ней заселиться.
  
   Таня Строкова считает, что со стороны Яны Шафеевой в адрес Захара жесткая порка, она пытается воспитывать Захара. По мнению Тани, Яна хочет показать Саленко, что ей на него все равно, если бы она не хотела, чтобы Захар ей писал, просто заблокировала бы его. Таня считает, что Яна движется в правильном направлении, если хочет, чтобы Захар что-то понял.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая разрисовали футболки друг для друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку