Дом-2
Остров любви - 5714 день

Остров любви

Длительность: 42:45

Дата эфира: 01.01.2020

Просмотров: 7996

Краткое содержание:

   Островитяне утром обменялись новогодними подарками. На остров любви приехал Захар Саленко.
  
   Ксения Волкова в ссоре с Михаилом Гавриловым. Ксюше не нравятся шутки ее парня и невнимательность по отношению к ней. Ксения сказала сегодня, что, если человек не будет к ней прислушиваться, значит, он не ее человек. Волкова ждала от Миши, что он хоть раз при ссоре сделает первый шаг по отношению к ней, но парень ее не слышит. Гаврилову не нравится агрессия и частые обиды Ксюши на незначительные мелочи. Мише странно, что его пустяковые шутки вызывают у Ксении негативную реакцию. Миша решил дать Ксюше время подумать, нужен ли он ей, он берет паузу в отношения.
  
   Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко съездили на свидание. Алеся и Сергей живут вместе, нравятся друг другу, но пока не готовы объявлять себя парой. Сергей недавно расстался с девушкой, которая сильно ему нравилась, Женей Штефан. Женя подруга Алеси еще с Яхты любви. На свидании Алеся объяснила Сергею, что ей очень сложно, она умеет дружить, старается делать обдуманные поступки и пока не может отпустить ситуацию с Евгенией и отношениями подруги с Сергеем. Семеренко сказала Сергею, что у нее не так много подруг и, если она дружит, то дружит, но в приоритете все-таки любовь. Захарьяш видит симпатию Алеси к нему и сказал, что ей все равно придется выбирать.
  
   Федор Стрелков передал через Захара дорогой подарок для Кати Скалон. Скалон восприняла подарок, как знак уважения, в знак извинения, «как некий атрибут». В подарке была записка. Федя писал, что не хочет никаких обид между ними. Катя подарок приняла, считает свое поведение адекватным. Скалон обратилась к Феде, сказала, что благодарна ему за человечность, надеется на то, что врагами они не будут. Влад Иванов заявил, что при любых обстоятельствах не принял бы подарок от бывшей девушки, он уважает Катю, в отличие от нее. Скалон объяснила, что поступила по сердцу. Саленко притянул Катю за слова, сказал, что у Кати остались эмоции к Феде и ей приятно, что Стрелков для нее делает.

Главное за день:

  • Островитяне утром обменялись новогодними подарками.
  • На остров любви приехал Захар Саленко.
  • Ксения Волкова в ссоре с Михаилом Гавриловым.
  • Мише странно, что его пустяковые шутки вызывают у Ксении негативную реакцию.
  • Гаврилов взял паузу в отношениях с Ксюшей.
  • Стрелков передал через Захара дорогой подарок для Кати Скалон.
  • Владу не понравилось то, что Катя приняла подарок от Феди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку