Дом-2
Остров любви - 5713 день

Остров любви

Длительность: 42:12

Дата эфира: 31.12.2019

Просмотров: 9017

Краткое содержание:

   На Острове любви участники во главе с Игорем Русановым, который сегодня выполнял роль ведущего, подводили итоги прошедшего 2019 года. Влад Иванов в 2019 пришел на проект, встретил девушку, набрался опыта, еще в этом году он купил квартиру. Катю Скалон проект научил говорить то, что думаешь, думать, что говоришь, отвечать за свои слова, не врать самой себя, нести ответственность за свои поступки и эти качества пригодятся ей в будущем. Катя сказала, что отношения у них с Владом только начинаются и она надеется на то, что в новом году все меняться будет только к лучшему. Ксения Волкова продолжает удивляться тому, как в корне может измениться жизнь, она пришла на проект, встретила Мишу, ее сейчас переполняет тепло, Миша зажег ее с одного взгляда, хотя раньше она долго присматривалась к парням. Илья Яббаров вспомнил, как справлял новый год на острове в 2015 году, сказал, что это его уже пятый новый год на Доме 2, он прошел на проекте многое, и плохое, и хорошее, для него 2019 год был тяжелым, но он счастлив, у него родился сын Богдан, он встретил любимую женщину Настю Голд. Настя хочет, чтобы в новом году исполнились их совместные мечты с Ильей, чтобы они пришли к семье и детям. Русанов вручил участникам островную премию «Золотой кокос». В номинации «Рупор острова» наградили

Главное за день:

  • На Острове любви участники во главе с Игорем Русановым, который сегодня выполнял роль ведущего, подводили итоги прошедшего 2019 года.
  • Русанов вручил участникам островную премию «Золотой кокос».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку