Дом-2
После заката - 5712 день

После заката

Длительность: 45:53

Дата эфира: 30.12.2019

Просмотров: 11033

Краткое содержание:

   На проект вернулись сразу четверо бывших участников Валерий Блюменкранц, Анна Брянская, Алексей Кудряшов и Илья Григоренко. Валера собирается ухаживать за Яной Захаровой. Аня пригласила на проект Виктора Литвинова и будет его ждать. Леше Кудряшову симпатичны Ира Коган и Яна Мирукович, а Илья Григоренко пока с симпатией не определился. Милена предупредила Валеру, что Захарова ее подруга и спросила, серьезны ли намерения Блюменкранца. Валере нравится Яна, а сам он чувствует, что Яне не нравится. Милена считает, что Яна просто боится. Игорь Русанов сказал Яне, что Валера прикольный, веселый и умный, жизнь крутится вокруг него, Яне стоит попробовать отношения с Валерой. Кудряшов не собирается возвращать Иванову, его отвернуло от Насти после того, как вышел ночной эфир, в котором показали закрытый балдахин в комнате Насти и Мацьолека со звуками стонов Насти.
  
   Женя Ромашов не хочет расставаться с Юлей Белой и попросил у девушки дать последний шанс их отношениям, так как они любят друг друга. Женя признался Юле, что, кроме нее, ему никто не нужен. Женя и Юля оба плакали. На острове участники отпраздновали наступающий праздник. Ребята пожелали друг другу счастья и любви в новом году.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку