Дом-2
Остров любви - 5712 день

Остров любви

Длительность: 56:02

Дата эфира: 30.12.2019

Просмотров: 7415

Краткое содержание:

   Яна Захарова прилетела на остров и последние два дня постоянно плачет. Игорь Русанов попросил Яну поделиться тем, что ее так ранило. Захарова объяснила, что Захарьяш ей дорог, ей на лобном месте стало плохо из-за того, что Сереже больно, она хочет, чтобы он был счастлив, ей жалко Сергея. Яна обвинила Алесю в эгоизме, Алеся подумала о своей репутации, а не о Сергее, которому плохо. Захарова считает, что Семеренко могла поддержать Сергея в трудную минуту, когда он узнал о том, что Женя Штефан на проект не придет и им нужно расстаться. Яна счастлива от того, что они с Сергеем нашли коннект, что общаются по-дружески, она понимает, что вместе они не будут и смогла загасить в себе чувства к нему, но вчера, когда она увидела, что ему больно, не смогла сдержать слез. Яна хочет просто поддержать парня, но видит, что Сергею ее поддержка не нужна, поэтому она попросила ведущих отправить ее в Москву. Яна сказала, что она сильная женщина и обидеть ее может чем-то только Сережа. Захарьяш сообщил, что и так хорошо общается с Яной, но между ними только дружба.
  
   Захарьяш и Алеся Семеренко ездили в отель без камер. Алеся на лобном рассказала, что они поговорили с Сергеем, решили остаться в статусе друзей пока, а время покажет, время расставит все по местам. Алесе тяжело, ей нужно разобраться в себе, она недавно пришла на проект и попросила не давить на нее. Захарьяш сказал, что на яхте оценивал Алесю по-другому, с другой стороны, сейчас понял, что она искренняя и веселая девушка, он понимает Алесю, ей сложно, так как Алеся дружит с Женей, ей нужно сделать выбор между дружбой и личным счастьем. Сергей желает Алесе счастья и достойного парня рядом. Русанов спросил, хочет ли Сережа быть с Алесей. Захарьяш ответил, что он свободный парень и построил бы отношения с Алесей, если бы не прежние отношения. Яббаров считает, что в душе ребята все для себя решили, но, если они это начнут выносить, будет неправильно, Сергей вчера только поставил точку с Евгенией, а Алеся не хочет быть только таблеткой.
  
   Катя Скалон обратилась к коллективу, сказала, что на неделе уже было голосование за заселение, их с Владом не поддержали, сейчас комната свободна, но она все равно считает, что мнение коллектива важно. Катя с Владом хотели бы заселиться, строить отношения, она понимает, что коллектив не желает им плохого и примет любое решение коллектива. Влад тоже хорошо относится к участникам, считает, что коллектив должен поддерживать пары, поддерживать заселение пар. Яббаров сказал, что понимает аргументы Кати, она отстояла сегодня пару. Русанов был сегодня на месте ведущего и заселил Иванова со Скалон на виллу.

Главное за день:

  • Яна Захарова последние два дня постоянно плачет.
  • Захаровой жаль Сергея, она чувствует его боль из-за расставания с Женей Штефан.
  • Захарьяш и Алеся Семеренко ездили в отель без камер.
  • Сергей считает, что Алесе сложно, так как она дружит с Женей, ей нужно сделать выбор между дружбой и личным счастьем.
  • Катя и Влад заселились на виллу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку