Дом-2
Lite - 5712 день

Lite

Длительность: 52:30

Дата эфира: 30.12.2019

Просмотров: 11384

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов утром провел воспитательную работу с Юлей Белой, которая вернулась после клуба утром, да еще в чужой шубе. Женя возмутился из-за того, что Юля была настолько пьяная, что взяла в гардеробе чужую вещь вместо своего пуховика. Юля пошутила, что не перепутала, просто очень захотела эту шубу. Ромашов заподозрил, что вещь эта новая. Белая заявила Ромашову, что вернет шубу владелице, а она находится на проекте. Женя не пустил Юлю в полотенце выходить на кухню, сорвал с нее полотенце, схватил за руку. Парочка поругалась. На тете Орлова спросила, почему Ромашов таскал Юлю по комнате, душил ее. Женя понимает, что так дальше жить нельзя, он ведет себя некрасиво и не знает, как с этим справиться, но Юле всегда нравились негативные эмоции. Ведущая сказала ребятам, что так и убить можно. Женя любит Юлю, но Юля хочет уйти от него и он готов ее отпустить.
  
   Захар Саленко уехал за периметр накануне вечером поздравить с днем рождения сестру. На тете Ольга Орлова сказала Яне, что времени уже прилично, а Захар еще не вернулся. Шафеева ответила, что Захар явно где-то у женщины, она знает, как Захар гуляет, знает, что парень не умеет себя контролировать. Яна призналась, что у нее к Захару отвращение после всех ситуаций, она вчера за периметром даже не вспоминала о Захаре и не простит его никогда, чтобы он не сделал. Девушка полностью разочарована, считает, что Захар не понял до сих пор, что по отношению к ней вел себя некрасиво. Орлова объяснила Яне, что Захар сильно подвел ведущих, у него вылет через два часа, а он даже вещи не собрал. Саленко вернулся, начал собирать вещи, он летит на Сейшелы работать. Яна не захотела даже попрощаться с бывшим.
  
   Милена устроила свидание Алексею Безусу.

Главное за день:

  • Ромашов поругался с Юлей Белой, ребята расстались в очередной раз.
  • Захар провел вечер и ночь за периметром.
  • Саленко чуть не опоздал на самолет на Сейшелы.
  • Шафеева на тете продолжила критиковать Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку