Дом-2
После заката - 5711 день

После заката

Длительность: 43:08

Дата эфира: 29.12.2019

Просмотров: 9314

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов не готов отпускать в клуб Юлю Белую. Женя не доверяет своей девушке и сказал Юле об этом. Ромашов объяснил, что у них в отношениях проблемы, они практически живут порознь, еще толком не съехались и Юля собирается провести вечер отдельно от него. Белая хочет, чтобы парень отпустил ее, она не хочет потом разругаться с Женей еще больше. Ромашов считает, что Юля и Яна обе не умеют пить и вообще эта поездка не вовремя. Юля попросила Женю отпустить ее нормально и не злиться. Сахнов и Безус решили поддержать Женю. Ромашов переживает за Юлю, которая совсем не умеет отшивать мужиков, тем более, когда выпьет.
  
   Яна Шафеева зла на Захара Саленко и наговорила на лобном ему много неприятных слов. Милена считает, что Яна переборщила и на следующих тетах и лобных ей стоит помолчать. Шафеева не почувствовала, что засадила Захара, она сообщила Милене, что говорила все по факту. Строкова посоветовала Яне тормозить, если Яна хочет в будущем все-таки быть с Захаром.
  
   Федя Стрелков и Настя Стецевьят постоянно ругаются. Стрелков подкалывает Настю и называет ее Юрцом, Настя часто напоминает парню про две минуты и обсуждает интимную жизнь Феди. Стрелков объяснил, что не называл Настю Юрцом, он только спросил, неужели в Насте опять проснулся Юрец. Стецевьят считает, что Федя всегда пытается ее принизить и Федя никто, чтобы ее воспитывать, Федя оскорбляет ее, Катю, поэтому Катя ушла от Феди. Стрелков считает, что Настя сделала все, чтобы Катя от него ушла.
  
   Захарьяш и Алеся Семеренко уехали в отель без камер. Виталик Еворовский сказал Кате, что ему не нужна Алеся, он в ней разочаровался, Алеся часто врет и переигрывает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку