Дом-2
Спаси свою любовь - 5711 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:18

Дата эфира: 29.12.2019

Просмотров: 9344

Краткое содержание:

   Завтра у Йоси и Саша годовщина свадьбы. Саша плохо себя чувствует. Йося пообещал Жене отметить годовщину свадьбы тогда, когда жена выздоровеет.
  
   Дмитренко и Купины весь вчерашний день ссорились из-за продуктов. Рома сегодня рассказал Леше, что Дима вышел на кухню с Василисой на руках, та захотела то ли яблоко, то ли банан, так Дима предложил дочке спросить разрешения у дяди Леши. Купин возмущен, он постоянно заказывает продукты в дом, чтобы всем было хорошо. Леша пытается понять, за что Дима хочет услышать от него извинения, это со стороны Димы постоянное вранье в их сторону. Леша сказал, что устал уже извиняться ни за что. Капаклы предложил всем проголосовать и выбрать завхоза, если Дима хочет сменить на этом посту Купина, они его выберут. Марина сообщила Майе, что Оля с Димой говорят о том, что Купины им завидуют и специально подняли тему о том, что Дима взял продукты в общем доме. Дмитренко не готов работать на благо коллектива, так как очень занят своей семьей. На кухне Дима продолжил возмущаться, Оля поддержала Диму и заявила, что с легкой руки Купина в Интернете ее мужа называют вор и крыса. Супруги Дмитренко заявили Майе, что она попрекает их едой, сказали, что продукты общественные и они берут еду не из личных запасов Майи. Оля сообщила Василисе, что тетя Майя плохая и злая, с ней не нужно даже здороваться, Майя наговаривает на их папочку. Купины ушли от разборок.
  
   Девочки готовили своим мужьям сладкие подарки и обсуждали конфликт Купиных и Дмитренко. Майя сказала Оле, что в Интернете про Дмитренко много пишут, поэтому не стоит обвинять кого-то в каждом комментарии, это жизнь Оли и Димы, они сами совершают поступки. Рапа заявила, что считать кусок хлеба — это кошмар, нет ничего плохого в том, что Дима взял продукты, ей захотелось кислых огурцов. Оля считает, что Купин ведет себя агрессивно, угрожает ее мужу и вообще, как с цепи сорвался. Майя объяснила, что у нее нет зависти к Оле из-за конкурса, у нее все хорошо, у Оли с Димой постоянно в их сторону негатив.

Главное за день:

  • Завтра у Йоси и Саша годовщина свадьбы.
  • Дмитренко и Купины весь вчерашний день ссорились из-за продуктов, сегодня выяснения отношений продолжились.
  • Девочки подарили своим мужьям сладкие подарки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку