Дом-2
Остров любви - 5711 день

Остров любви

Длительность: 42:37

Дата эфира: 29.12.2019

Просмотров: 8609

Краткое содержание:

   Катя Скалон весь день в плохом настроении, девушка хочет покинуть проект, она хочет домой. Катя живет с Владом, у них сейчас притирка в отношениях, они узнают друг друга. Скалон не считает себя слабой, но и сильной быть не хочет, они договорились с Владом, что у них в паре будет 70 на 30, 70% решений принимает Влад, а в 30% он прислушивается к ней. Катя хотела бы уйти за периметр вместе с Владом, она считает, что у них все получится. Иванов заявил, то у них с Катей в паре проблем нет, проблема в том, что некоторые участники их не понимают, вчера он ушел с лобного места, так как боялся сорваться, он был зол. Катя после лобного объяснила парню, что все его внимание было направлено на конфликт, а не до нее, он должен больше уделять ей внимания, особенно, когда ее цепляют. Влад считает, что вчерашнее голосование было несправедливым, он разочаровался в Сергее Захарьяш вчера и до вчерашнего дня был уверен, что вилла для пар, а не для одиночек. Захарьяш посоветовал Владу заработать авторитет в коллективе, тем, что Влад забрал Катю у Феди, уважения к Владу не добавилось. Яббаров считает, что ребятам уходить с проекта пока не стоит, за периметром начнется бытовуха, к тому же неправильно жить 70 на 30, мужчина должен полностью взять ответственность за женщину, моральную и материальную, тогда можно ставить Кате границы, а не заранее, в самом начале отношений.
  
   Алеся Семеренко собирается в отель без камер, весь день думала, с кем ей ехать и решила, что не хочет ехать ни с Виталиком, ни с Сергеем. В Виталике Алеся разочаровалась, он «сильно упал в ее глазах», а с Сергеем у нее дружба. Русанов, который сегодня вел лобное место, напомнил Алесе, что, когда Еворовский поехал в отель с Аней, Алеся переживала, хотела ехать за ними, переплыть океан, были эмоции. Семеренко ответила, что не знала тогда о переписке Виталика с Настей Стецевьят, о списке, в котором она на последнем месте, сейчас она не хочет даже разговаривать с Виталиком. У Виталика интерес к Насте.
  
   Сергей Захарьяш ждал прихода на проект Жени Штефан, которая нравится ему еще с «Яхты любви», но Женя на проект идти не хочет. Сергей объяснил, что для Жени важнее сейчас карьера, нежели отношения, он ее понимает. Захарьяш поблагодарил Женю за все, и сообщил, что поставил с ней точку. Алеся сама общалась с Женей и Женя сама посоветовала ей строить отношения с Сергеем. Ксюша Волкова обвинила Захарьяша во лжи и в договорнике.

Главное за день:

  • Катя Скалон весь день в плохом настроении, девушка хочет покинуть проект.
  • Катя хотела бы уйти за периметр вместе с Владом, считает, что у них все получится.
  • Алеся собиралась в отель без камер, но потом решила, что не хочет ехать ни с Виталиком, ни с Сергеем.
  • Захарьяш поставил точку в отношениях с Женей Штефан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку