Дом-2
Город любви - 5710 день

Город любви

Длительность: 44:37

Дата эфира: 28.12.2019

Просмотров: 13250

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Бузова.
  
   В начале лобного ведущая спросила Милену и Безуса, поговорили ли они, решили ли свой конфликт. Милена ответила, что поговорили, она подошла первая, Леша сделал ей мини шаг навстречу. Безус заявил, что не поменяется, он принципиальный, в его жизни будут только такие отношения, он иногда идет на уступки там, где нужно. Безус объяснил, что устал после конкурса и хочет немного отдохнуть. Бузова напомнила, что Милена устала больше, она дошла до финала. Леша считает, что, если человек устал, он никого не оскорбляет, сидит тихо и отдыхает, если Милена устала, пусть отдыхает, съездит с девчонками потусить, развеяться. Ведущая посоветовала Леше сменить подачу. Безус разрешил Милене выехать за периметр и развеяться. Милена объяснила, что хотела бы, чтобы Леша хоть раз пришел к ней с цветочками и пирожными, когда она на него обижена. Безус пообещал утешать Милену, когда та будет на него обижена.
  
   На шоу ББ на уход были номинированы Никита Рудаков, Никита Уманский, Роман Бекмурадов. Все парни сейчас без отношений. Рудаков недавно расстался с Алиной Галимовой, он устал от отношений с девушкой, понял, что не справится. Никита давно говорил, что хочет иметь рядом девушку, которая приняла бы его таким, какой он есть, а Алине нужны гарантии, деньги, он никогда не станет тем, кто нужен Алине. Рудаков попросил ребят не голосовать против него, он прекрасно со всеми общается, душа компания, а в следующих отношениях он не повторит свои ошибки. Захар Саленко рассказал, что на тете спрашивал Алину, если бы Никита зарабатывал 300 тысяч сейчас, компенсировало бы это его минусы, Алина ответила утвердительно. Никита Уманский пытался построить отношения с Кристиной Церковной и Клавой Безверховой, сейчас парень флиртует и веселится со многими девочками на проекте. Уманский жалеет, что отношения с Клавой не получились, он хотел бы построить новые, сейчас он участвует в жизни коллектива. Никите нужна такая девушка, как Марина у Ромы. Уманский сказал, что, если встанет выбор, Рудаков или он, то он уступил Рудакову место. Роман Бекмурадов приходил к Клаве, она ушла, сейчас Роме симпатична Кристина. Черная метка досталась Юле Щегловой. Участники проголосовали против Романа Бекмурадова, но он вытащил иммунитет.
  
   В понедельник на проект пришли два новых участника. Настя Верник из Германии пришла на проект к Владу Иванову, но ему нравится Катя и они строят отношения. Потом Насте понравился Федя, но Стрелкова девушка не зажгла. Настя решила уступить место Денису и покинуть проект. Денис Глушенков пришел на проект к Ане Левченко. Аня поблагодарила парня за цветочки, попросила Дениса не уходить, она скоро прилетит и хочет пообщаться.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провела Ольга Бузова.
  • Участники проголосовали против Романа Бекмурадова, но он вытащил иммунитет.
  • Проект покинула Анастасия Верник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку