Дом-2
Спаси свою любовь - 5710 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:30

Дата эфира: 28.12.2019

Просмотров: 10214

Краткое содержание:

   Купин потребовал от Димы Дмитренко извинений за то, что Дима наговорил про него и Майю «чушь несусветную». Дмитренко сказал, что Леша с Майей воруют общественный кофе и несут его в комнату, что их родители приезжают на проект и тут кушают. Диму так разозлило то, что несколько дней назад Майя рассказала всем участникам ССЛ, что он пришел с пакетом на общую кухню проекта Дом 2, набрал себе продуктов с холодильника, а когда Катя Скалон сделала ему замечание, ответил, что Кате жаль продуктов для его беременной жены. Леша объяснил Диме, что заказывает продукты для всех участников ССЛ, в том числе и для беременной Оли. Рапа тоже возмущена словами Майи, жаловалась Розе, что Майя тоже будет беременная и ей захочется огурчиков и селедочки. Оля объяснила Розе, что они с Димой не берут личные продукты Майи, здесь их всех обеспечивает проект, она любит покушать и ей нужно кушать за двоих. Донцова рассказала Насте Ивановой, что была устная договоренность между двумя домами на поляне, не брать еду друг у друга. Майя не помнит ни одного дня, когда Оля с Димой не были ни с кем в конфликте, они постоянно с кем-то выясняют отношения. Позже Рапа заявила Майе, что той хватит жадничать и жалеть еду, это еда не Майи, Дима взял продукты на Доме 2 не ночью, а при многих участниках, они ему разрешили. Оля считает, что Майя ей завидует от того, что она выиграла конкурс ЧГ. Рома Капаклы предложил компромисс, чтобы закупкой продуктов занимался Дима. Дмитренко заявил, что у него итак много ответственности, у него ребенок, беременная жена, а, если Купин не может справляться с этой должностью, он может взять на себя эту миссию. Леша предложил спросить у коллектива, кого бы они хотели видеть завхозом.
  
   Марина Африкантова хочет с Ромой поехать на новый год в Прагу и выбрала два отеля на выбор, один отель, в котором справляют новый год, а в другом нет. Рома считает, что вместо того, чтобы искать фрак на мероприятие, проще надеть спортивные штаны и гулять по городу.
  
   Саша Черно попросила Иосифа найти ей банку маринованных огурцов и помидор. Саша сказала мужу, что Оля так вкусно рассказывала про огурцы и помидоры, что ей тоже захотелось. Йося как примерный муж добыл беременной Саше то, что она просила. Черно съела сразу половину из банки.

Главное за день:

  • Купины и Дмитренко полдня разбирались и ругались из-за продуктов на кухне.
  • Марина Африкантова хочет с Ромой поехать на новый год в Прагу.
  • Саша Черно попросила Иосифа найти ей банку маринованных огурцов и помидор.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку