Дом-2
Остров любви - 5710 день

Остров любви

Длительность: 42:37

Дата эфира: 28.12.2019

Просмотров: 9521

Краткое содержание:

   Катя Скалон и Влад Иванов строят отношения, в паре все хорошо, ребята счастливы, все время проводят вместе, держатся за руки, Влад ухаживает за Катей. На лобном месте Ефременкова заявила, что та идиллия, которую демонстрируют Скалон и Иванов уже дает трещину, ходят слухи о том, что у Кати есть сомнения в парне. Катя ответила, что сомнений у нее нет, она верит Владу, Влад ее поддерживает и отстаивает. Катя объяснила, что они реалистка и никогда не смотрит на мир в розовых очках. Ведущая напомнила, как вчера коллектив осуждал Катю за «волшебство» с Владом в уборной, а парень не защищал Катю, а говорил об уходе с проекта. По мнению Ефременковой, так ведут себя истеричные девушки, а не взрослые мужчины. Влад ответил, что это не так. Катя сказала, что Влад вспыльчивый человек, он остро и болезненно реагирует на то, как ее осуждают, поэтому сказал об уходе, а так он ее всегда поддерживает и защищает. Юля продолжила говорить о том, что Влад не смог завоевать авторитет в коллективе, его многие не уважают. Иванов начал оправдываться, сказал, что это не так, к нему хорошо относятся, спросил, зачем Юля говорит то, чего на самом деле нет. Ведущая продолжила гасить новую пару, напомнила, что Яббаров дал две недели отношениям Влада и Кати, сказала, что Илья с издевкой говорил о паре Влада и Кати, что Захарьяш не верит в эту пару. Иванов ответил, что Илья просто высказал свое мнение, к Сергею он нормально относится, но не понимает, почему Захарьяш не хочет освободить им комнату на вилле. Захарьяш объяснил, что собирался съехать, но Катя была не готова объявить себя парой с Владом, а после вчерашнего «волшебства» они вдруг решили его выселить. Сергей сказал, что у них с Алесей хорошие отношения, взаимное уважение, они живут вместе на вилле и выселяться не готовы. Яббаров хорошо относится к ребятам, но не видит трепета, ухаживаний, поэтому не верит в то, что Катя и Влад будут вместе. Настя Голд общалась с Катей и сказала, что у Кати есть сомнения, но она сильная и старается не показывать своих переживаний, Владу нужно помочь Кате раскрыться, чтобы она рассказала, что у нее на душе на самом деле. Настя посоветовала Владу давать Кате больше внимания. Скалон расплакалась. Ефременкова тут же назвала Иванова законченным эгоистом. Влад попросил ведущую его не оскорблять. Катя призналась, что не хочет быть сильной, а сейчас она чувствует себя воином, который борется с людьми, которые против нее, ей тяжело. Катя понимает, что все, что она натворила, это дело ее рук, в ней постоянно все сомневаются. Обсудили вопрос заселения. Ефременкова сказала, что претендуют на виллу две пары, Сергей с Алесей и Катя с Владом. Катя сказала, что ей хорошо и в бунгало, она может жить даже в палатке. Влад хотел увидеть, как к нему относится коллектив. За новую пару проголосовали только Ксюша и Миша, остальные были на стороне Ефременковой. Иванов назвал проект подлючим местом и предложил Кате собирать вещи.

Главное за день:

  • Катя Скалон и Влад Иванов строят отношения, в паре все хорошо.
  • Ефременкова считает, что та идиллия, которую демонстрируют Скалон и Иванов уже дает трещину.
  • Катя призналась, что не хочет быть сильной, а сейчас она чувствует себя воином, который борется с людьми, которые против нее, ей тяжело.
  • Обсудили вопрос заселения.
  • За новую пару проголосовали только Ксюша и Миша, остальные были на стороне Ефременковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку