Дом-2
После заката - 5709 день

После заката

Длительность: 45:23

Дата эфира: 27.12.2019

Просмотров: 8596

Краткое содержание:

   Захар и Яна продолжили после лобного выяснять отношения. Захар считает, что каждый раз он признает свои ошибки, а вот Яна никогда не считает себя виноватой и обвиняет во всех проблемах только его. Саленко заявил, что у Яны куча минусов, Яна эгоистка, самовлюбленная, взрывная, подставляет его, врет. Сахнов считает, что Яна и Захар одинаковые по характеру. Яббаров на стороне Захара в некоторых моментах, считает, что Яна не поддерживает своего парня, засаживает его, женщина должна поддерживать мужчину в его развитии и начинаниях.
  
   Антон Беккужев навестил Таню и Даню, подарил Тане журнал с ее фото и статьей с названием «Пустите на ТВ». Антон спросил, как Таня относится к своему конкуренту Захару. Таня относится к Захару нейтрально, считает, что у Захара есть шансы стать ведущим, он хорошо говорит, но Яна явно его топит.
  
   Женя Ромашов сказал Юле, что они столько вместе прошли, осталось совсем немного до предложения и Юля сама решила все разрушить. Белая напомнила, что Женя недавно говорил, что не готов делать ей предложение. Руслан Мацьолек поддержал Ромашова, сказал, что Женя отложил предложение на некоторое время.
  
   Настя Стецевьят пообщалась с Виталиком по телефону, сообщила, что пока Виталик общается с девочками на острове, за ней ухаживает Саша Ботнарь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку