Дом-2
Спаси свою любовь - 5709 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:37

Дата эфира: 27.12.2019

Просмотров: 8293

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов на ССЛ провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Рома вытащил карточку со словом «невменяемый» и назвал Йосю, тот сразу согласился с карточкой и покинул игру. Марина не смогла никого из парней назвать «блудливым», но потом все-таки назвала Алексея, тот согласился, но Черкасов урезал сумму вдвое. «Несуразной» Майя назвала себя, Андрей предупредил, что себя называть нельзя. В итоге Черкасова возмутил балаган и то, что участники не хотели играть честно. Ведущий отдал 25 тысяч Диме Дмитренко, который единственный хотел играть дальше.
  
   Девочки с ССЛ хотели поехать в караоке, но Кадони заранее предупредил девочек, что оплатит мероприятие, если поедут все. Шабарин не отпустил Розу, мотивировав отказ тем, что Роза после операции, она еще в корсете и кто-то может ее случайно толкнуть в клубе. Райсон не могла возражать, так как муж за нее переживает. Дима Дмитренко считает, что мужья и жены должны иногда отдыхать друг от друга. Шабарина возмутили слова Димы, он назвал распущенностью желание женщин отдыхать от мужей отдельно, его женщина не будет выезжать одна, пусть подружки приходят к ним в гости.
  
   На семейном совете Шабарин повторил, что сейчас люди стали себя вести более распущенно, чем раньше, девочкам на проекте итак всего хватает, лишние гульки по сути не нужны, девочки зажрались уже. Йося вчера подарил Розе спицы, чтобы той было занятие по вечерам. По мнению Шабарина, мужики могут выезжать и отдыхать, а девочкам ходить по ночным заведениям не стоит. Роза спросила, останется ли Андрей дома, когда парни поедут в караоке. Шабарин ответил, что для мужиков нет опасности в таких заведениях. Роза возмутилась, что муж не ставит их договор ни во что. Шабарин решил не ехать в караоке, он поедет в баню с мужиками. Роза сказала, что, если они будут оба придерживаться правил Андрей, тогда она согласится с этим. Шабарин пообещал девочкам организовать караоке на кухне.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов на ССЛ провел розыгрыш 50 тысяч рублей.
  • 25 тысяч рублей достались Диме Дмитренко.
  • Шабарин не готов отпускать Розу на отдых в компании подруг.
  • Шабарин пообещал девочкам организовать караоке на кухне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку