Дом-2
Бородина против Бузовой - 5709 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:37

Дата эфира: 27.12.2019

Просмотров: 11747

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Прошел конкурс «Человек года», но отголоски этого знаменательного события до сих пор не дают спокойно спать некоторым участникам. «Человеком года» по версии участников стала Марина Африкантова, а зрители отдали победу Оле Рапунцель Дмитренко. Кадони предложил обсудить, кто же самый главный ЧГ Дома 2, что чувствуют победительницы сейчас, когда эмоции улеглись, почему некоторые считают, что девочки получили этот титул за выслугу лет, а не за свои качества, какие планы строят Марина и Оля на следующий год, останутся ли она на проекте и чей титул все-таки выше. Тема обсуждения: «Настоящий ЧГ 2019 по версии зрителей Ольга Дмитренко или настоящий ЧГ по версии участников Марина Африкантова». Кадони еще раз поздравил девушек с победой и подарил им по букету роз. Оля Дмитренко и Марина Африкантова на проекте почти пять лет, являются самыми яркими звездами проекта, на котором прошли большой путь, нашли свою любовь и стали женами. Оля скоро станет мамой второй раз.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема обсуждения: «Настоящий ЧГ 2019 по версии зрителей Ольга Дмитренко или настоящий ЧГ по версии участников Марина Африкантова».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку