Дом-2
Город любви - 2379 день

Город любви

Длительность: 46:56

Дата эфира: 14.11.2010

Просмотров: 43807

Главное за день:

  • Мария Адоевцева давно жаловалась на нежелание Сергей Палыча работать и возлагала большие надежды на приезд его мамы, надеясь, что та повлияет на сына. Но Серёжа никого не желает слушать и продолжает всех убеждать, что всё хорошо – у него уже есть работа и скоро он многого добьётся.
  • Юля Колисниченко, вернувшись из дома, отвергла Женю Ельшина и проводит время с Сергеем Ермаковым.
  • На поляну вернулся Андрей Кадетов. Свой отъезд домой он связывал с решением домашних проблем и собственным разводом. Но, как многим показалось из его телефонных звонков, проводил Андрей дома время весело, и, как выяснилось, с женой не развёлся. На лобном месте, по решению ведущей, Кадетов покинул телепроект. Он сможет вернуться обратно только после бракоразводного процесса.
  • Из-за вчерашней драки Влад Кадони тоже чуть не покинул проект, но, по просьбе коллектива, его оставили, и дали шанс исправиться.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку