Дом-2
Lite - 5709 день

Lite

Длительность: 50:34

Дата эфира: 27.12.2019

Просмотров: 10911

Краткое содержание:

   Федор Стрелков симпатичен сразу двум девушкам, Кристине Хамраевой и Насте Верник. Стрелкова участники заперли в клетку. Феде выдали ключ, он должен был выбрать одну, которая его откроет. Настя отказалась участвовать в этом мероприятии, расплакалась и ушла. Федя признался Диме Чайкову, что пока не может выбрать ни одну из этих девушек. На тете Федя сказал Бородиной, что Кристина и Настя симпатичные, но ни одна его не зацепила. Хамраева рассказала, что на свидании она увидела, что на столе есть только холодный сок, а Федя болеет, она ушла за чаем, пока она ходила Настя расплакалась и убежала. Верник неприятно и необычно то, что ей на проекте нужно бороться за мужчину. Ксюша объяснила, что на проекте у них так заведено, если девушка приходит к парню, то сама должна проявлять свою симпатию, ухаживать, что-то делать. Кристина испекла пирог и позвала Стрелкова на чай в ВИП дом.
  
   Юля Белая и Ромашов вечером расстались, но ночью Женя забрал Юлю с девчачьей вечеринки в женской спальне и отвел ее в их комнату. Ночь ребята провели вместе. Утром Йося приготовил своему другу Жене кофе, принес чашку в комнату и увидел там Юлю. Иосиф, как джентльмен, отдал кофе девушке, а Ромашов приревновал Юлю к Йосе. Безус считает, что Ромашов не отвечает за свои слова, то расстается, то мирится. Женя начал возмущаться, он считает, что не стоит брать на понт любящих людей и вообще никого не стоит подтягивать за слова. На тете Ксения Бородина заявила Юле, что та вчера кричала о том, что обрела свободу, но ночь провела в постели Ромашова. Юля объяснила, что ей неприятна переписка Жени с женщинами, она не простила Ромашова, так как это предательство и сегодня будет спать в женской спальне. Бородина в истории с перепиской на стороне Юли, сказала, что Женя, «как крысятина, за спиной Юли побежал выяснять, что это за женщина», которая готова его спонсировать. Ромашов уверен в том, что они с Юлей все равно сойдутся, он извлекает уроки из всех ситуаций и ни разу не оправдывал свои плохие поступки.
  
   Никита Барышев устроил свидание Насте Стецевьят. Парень нарядился ангелом с белыми крылышками, прочел Насте стихотворение.

Главное за день:

  • Федя симпатичен сразу двум девушкам, Кристине Хамраевой и Насте Верник.
  • Верник неприятно и необычно то, что ей на проекте нужно бороться за мужчину.
  • Кристина испекла пирог и позвала Стрелкова на чай в ВИП дом.
  • Юля Белая и Ромашов вечером расстались, но ночь ребята провели вместе.
  • Никита Барышев устроил свидание Насте Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку