Дом-2
После заката - 5708 день

После заката

Длительность: 40:53

Дата эфира: 26.12.2019

Просмотров: 7653

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте расстались сразу несколько пар. Никита Рудаков понял, что с Алиной у них нет будущего и ребята расстались пор обоюдному согласию. Ромашов начал переписываться с богатой фанаткой и Юля Белая его бросила. Яна Шафеева отказалась мириться с Захаром и переехала в женскую спальню.
  
   Захар Саленко не собирается первым делать первый шаг, если Яна захочет с ним помириться, он готов к общению. Саленко поделился с Федей, сказал, что больше не будет прогибаться перед Шафеевой.
  
   Алина Галимова надеялась на то, что Никита Рудаков поменяется. Алина понимает, что Никита старается, что делает все, что может и должен делать любящий мужчина, но ей нужна уверенность в завтрашнем дне.
  
   Юля Белая объяснила Жене Ромашову, что с доверием в их паре, особенное с ее стороны, стало хуже, но она понимает, что скоро они с Женей соскучатся друг по другу, по их ночам и перемирие станет возможным, они сойдутся и «вернутся к этому аду» в их отношениях.
  
   Аня Левченко боится, что Виталик Еворовский через пару дней после их поездки в отель переобуется и решит вернуться к Алесе. Виталик сказал Русанову, что к Алесе у него были чувства, но сейчас он в девушке разочарован. Аня готова общаться с Виталиком, узнавать его, они просто дружат, в отеле поговорят наедине, но спать они будут отдельно. Денис Глушенков позвонил Ане, сказал, что хочет увидеть Аню, пообщаться с ней, спросил, зачем Аня едет в отель с Виталиком.
  
   Илья Подобрей и Саша Узерцова продолжают выяснять отношения. Саша не против решать проблемы, не против разговаривать с Ильей, но она не видит никакой инициативы от парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку