Дом-2
Город любви - 5708 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 26.12.2019

Просмотров: 11748

Краткое содержание:

   Яна Шафеева устала от грубости Захара и его агрессии, Захар сказал ей сегодня, что не любит ее так, как любил раньше. Саленко тоже устал от отношений с Яной, от ее бесконечных истерик, от того, что Яна прилюдно его всаживает. Шафеева на лобном заявила, что просто рассказывала правду, которая была Захару неудобна. Захар, несмотря на все разногласия, любит Яну и не представляет себя без Яны, он сегодня предпринял попытку примирения и извинился за грубые слова. Шафеева уверена в том, что Захар хочет замять конфликт. Саленко считает, что женщина пытается прогнуть его под себя. Милена напомнила всем участникам, что у Захара в юности были комплексы, он был толстым, у него не было девушек и сейчас он само утверждается за счет девушек. Даня подтвердил, что Захар был толстым, но девушки у Захара были. Сахнов считает, что Яне и Захару нужно успокоиться, Захару нужно дать Яне высказаться. Захар сообщил, что Яна потрясающий и замечательный человек. Шафеева удивилась и спросила, как так быстро ее парень поменял мнение, Захар говорил недавно, что она пустое место, никто и ничего из себя не представляет. Саленко ответил, что говорил на эмоциях, а Яна постоянно капризничает.
  
   Ольга Орлова повторила участникам историю, которую обсуждали на шоу. Евгением Ромашовым и его творчеством заинтересовалась одна обеспеченная женщина, которая приходила в зал на шоу и предлагала Жене раскрутку. Женя выяснил, что эта женщина действительно обеспеченная. Ромашов на лобном объяснил, что искал информацию об этой женщине для того, чтобы убедиться, что это не подстава. Орлова спросила Женю, готов ли он расстаться с Юлей. Ромашов не хочет жить в недоверии, но не он бросил Юлю, это она его бросила. Белую Женя бесит и раздражает, она не хочет больше быть с Ромашовым. Яббаров посоветовал Ромашову продолжать переписываться с обеспеченной женщиной, раз он начал эту переписку, «Стасу Михайлову в свое время помогла Инна и где теперь Инна, а где Стас», если Женя не упустит этот момент, то ему не придется жить в нищете с Юлей Белой. Йося заявил, что Юля негативный герой, когда случается драка или конфликт, она заводится и кайфует, еще больше провоцирует Ромашова, а он себя не контролирует и делает Юле больно.
  
   Алина Галимова объяснила, что в их паре решение о расставании принял Никита. Рудаков понимает, что они с Алиной не могут быть вместе, он всегда будет не такой, каким хотела бы видеть своего мужчину Алина, он все делает не так и ему постоянно приходится подбирать слова. Никита решил расстаться с Алиной и после праздников хотел бы полететь на Сейшелы. Алина заявила, что все, что она требовала от Никиты, будет важно и другой девушке. Орлова считает, что это не факт.
  
   Виталик Еворовский пользуется успехом на острове, он нравится Яне Захаровой, Насте Стецевьят и Ане Левченко. Виталик пришел на проект к Алесе, отношения не вышли, это была игра в одни ворота, у него была симпатия к Алесе, а взаимности от девушки он не увидел. Семеренко считает, что Виталик разменивается, в отель собрался ехать с Аней. Еворовский заявил, что Алеся все время его отталкивала, он был ей не нужен. Алеся считает, что Виталику нужен проект, а не отношения. Аня Левченко обвинила Алесю в том, что проект и эфиры важны Алесе. Аня и Виталик поедут вместе в отель без камер.

Главное за день:

  • Яна Шафеева устала от грубости Захара и его агрессии.
  • Саленко считает, что Яна пытается прогнуть его под себя.
  • Ромашов переписывается с обеспеченной женщиной, которая готова помочь ему с раскруткой.
  • Белая бросила Ромашова.
  • Никита Рудаков и Алина приняли решение о расставании.
  • Алеся считает, что Виталику нужен проект, а не отношения.
  • Виталик едет в отель без камер с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку