Дом-2
Остров любви - 5708 день

Остров любви

Длительность: 58:01

Дата эфира: 26.12.2019

Просмотров: 8221

Краткое содержание:

   На остров приехали Яна Захарова и Катя Скалон. Приезда Кати ждал больше всех Влад Иванов. На лобном Ефременкова посоветовала Кате и Владу поцеловаться, ребята отказались, они пока не пара. Скалон хочет немного конфетно – букетного периода, флирта и легкости. Катя собирается перейти к полноценным отношениям тогда, когда захочет. Иванов заявил, что до Кати на проекте у него никого не было и он готов ждать. Захарьяш не верит Кате, что у нее закончена история со Стрелковым, на шоу зашел разговор о Феде и Насте Стецевьят, Катя не смогла скрыть ревность, все было написано у нее на лице. Яна Захарова считает, то Сергей прав, у Кати есть еще чувства к Феде. Яна скептически относится к Владу, а насчет Кати сказала, что Катя плохо отнеслась к Феде, поэтому они с Владом два сапога пара.
  
   Яне Захаровой на острове понравился Виталик. На Виталика еще есть планы у Ани Левченко, она готова отправится с ним в отель без камер. Яна не скрывает, что Виталик ей симпатичен, но чувства у него к Алесе, которая вертит Виталиком, а он теплит надежды на отношения с ней. Захарова рассказала, что Алеся переписывалась с Уманским и говорила, что Виталик ей не нужен. Аня сказала, что вчера они с Еворовским хорошо провели вечер, парень ей симпатичен, но участвовать в гаремах она не согласна. Левченко готова поехать с Виталиком в отель. Ефременкова спросила Алесю, пара ли она. Алеся не знает. Виталик сообщил, что к Алесе у него огонь гаснет, так как он не видит от нее ответной симпатии, но готов попробовать отношения и хотел бы объявить их парой. Алеся отказалась целоваться с парнем. Виталик решил, что Алеся играет и заявил, что больше ничего с ней не хочет. Семеренко послала всех и ушла. Ефременкова послала Сергея утешать Алесю, Захарьяш пообещал поговорить с Алесей позже. Яббаров сделал прогноз, он считает, что Виталик с Алесей не будет, так как она, как единица нулевая, в отель Виталик поедет с Аней, там с ней переспит, а в отношениях он будет с Яной. Захарьяш предложил Виталика заселить с Яной и Аней. Еворовский сообщил, что вообще не хочет ехать в отель ни с одной из девушек, но потом выбрал Аню.

Главное за день:

  • На остров приехали Яна Захарова и Катя Скалон.
  • Коллектив не верит в пару Влада и Кати.
  • Виталик бросил Алесю Семеренко.
  • Виталик симпатичен Ане и Яне, Юля отправила парня в отель с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку