Дом-2
Остров любви - 5707 день

Остров любви

Длительность: 56:46

Дата эфира: 25.12.2019

Просмотров: 7832

Краткое содержание:

   Сегодня Виталик Еворовский решил закончить отношения с Алесей Семеренко. Виталик устроил прощальное свидание для Алеси, так как видит ее эмоции по отношению к Сергею, а точнее безответную симпатию Алеси к Захарьяшу. Еворовский не готов играть в игры на проекте и хотел уйти, но потом решил подождать еще пару дней, так как Алеся объяснила ему, что никогда не проявляется к парню, особенно, если он ей нравится. Семеренко смущают разговоры Виталика об уходе, она привыкла, чтобы ее долго добивались и ей нужно сначала присмотреться к парню. Ефременкова считает, что Алеся могла бы помочь Виталику адаптироваться на проекте и, если Виталик хоть немного нравится Алесе, то ей стоит прекратить общение с Захарьяшем. Семеренко отказалась, сказала, что они с Сергеем хорошо общаются и дружат. Захарьяш выиграл свидание и пригласил на него Алесю. Алеся хотела бы поехать, но все-таки неуверенно отказалась. Сергей заявил, что лояльно относится к Еворовскому, Виталику психологически сложно на проекте, а с Алесей ему приятно общаться, Виталику нужно перестать обижаться, нужно взять ответственность за девушку. Парни поругались и пообещали набить друг другу лица. Ефременкова обвинила во всем этом Семеренко, сказала, что это Алеся заварила эту кашу, попросила Алесю быть честной самой с собой. Юля считает, что Алесе Захарьяш нравится, она притянула Виталика для того, чтобы Сергей поревновал. Яббаров посоветовал Виталику начать себя уважать, Виталик явно не нравится Алесе, не нужен ей, если бы она хотела, то уже бы расположила Виталика к себе. Илья предложил Еворовскому присмотреться к Захаровой.
  
   Михаил Гаврилов и Ксения Волкова продолжают ругаться друг с другом. По мнению Ксюши, конфликт усугубился, она старается расположить парня, заботится о Мише, который болеет. Ксюша рассказала, что порхает, как бабочка вокруг Миши, а он ее подкалывает по поводу домработница. Девушка ждет, что Гаврилов что-то осознает, она не готова находиться в отношениях, в которых мужчина всегда считает правым себя, а ее неправой. Ксюша пожаловалась ведущей на то, что Миша ее оскорбил, послал. Ефременкова сказала, то Миша на лобном выставляет себя правильным, а за закрытой дверью ведет себя по-другому. Ксения устала сглаживать углы в отношениях. Юля не узнает Ксюшу, у Волковой пропало собственное мнение. Влад Иванов сказал Ксении, что Миша уважает Ксению, он просто не хочет находиться на проекте.

Главное за день:

  • Виталик устроил Алесе сегодня прощальное свидание, он считает, что Алесе больше нравится Сергей.
  • Алеся отказалась прекращать общение с Захарьяшем, они дружат и хорошо общаются.
  • Илья предложил Еворовскому присмотреться к Захаровой.
  • Михаил Гаврилов и Ксения Волкова продолжают ругаться друг с другом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку