Дом-2
Спаси свою любовь - 5706 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:38

Дата эфира: 24.12.2019

Просмотров: 11614

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель в хорошем настроении, собирается отдохнуть на новый год вместе с Димой и Василисой, а до праздников хочет сделать УЗИ, чтобы врачи проверили, как развивается малыш у нее в животе. Марина с Ромой с утра играли с собакой. Рома купил Боните новую игрушку. Шабарин позаботился о жене и приготовил ей завтрак.
  
   Саша и Йося продолжали выяснять отношения. Саша по-прежнему считает, что Иосиф не осознал своего поступка, когда, не посоветовавшись с женой, решил сделать другу дорогостоящий подарок на день рождения. Йося считает, что не должен был советоваться. Саша пообещала мужу не кричать на него, но Йося не должен воспринимать это за ее слабость и не кричать на нее тоже. Саша объяснила девочкам, что большинство ссор в их семье начинается с Йоси, просто она эмоциональная, остро реагирует на все. Роза сказала Саше, что со стороны выглядит так, что Саша из любой мелочи раздувает проблему. Черно заявила, что она девочка ромашка и не будет сюсюкать, она не сразу начинает кричать, сначала задает вопрос. Шабарины соседи семьи Оганесян и им слышно, как соседи выясняют отношения. Андрей удивлен от того, какими ужасными словами оскорбляла Йосю Саша. Саша сказала Розу, что, если с ней муж разговаривает нормально, тогда и она разговаривает нормально. Иосиф понимает, что Саша не изменится, у нее сложный характер, но и у него характер не сахар. Черно на лобном сообщила Орловой, что «они с Йосей привыкли выяснять отношения на таком неприятном уровне». Орлова сказала, то некоторые проблемы Саша и Йося сами себе придумывают, ребята могут решать некоторые вопросы каждый отдельно, Саша постоянно унижает своего мужа. Оганесян объяснил, что у Саши паранойя насчет того, что он не говорит «мы», а «я». Орлова посоветовала Саше поработать над своим контролем, над паранойей. Йося считает, что Саше нужна помощь психолога, ее страхи и паранойи нужно лечить. Шабарин заявил Саше, что та чмырит мужа на всю страну, Йося и Саша орут так, что слышит весь дом, он в шоке от того, что беременная женщина закатывает такие истерики. Оганесян сказал, что это его косяк, он выводит Сашу на эмоции. Орлова согласна с тем, что паре нужен специалист.
  
   Рома Капаклы и Леша Купин дружили на проекте, но потом Леше не понравилось поведение Ромы во время конкурса и дружбе пришел конец. Роме не понравилось то, что Леша не сказал ему ничего, когда Алена предложила Купину стать крестным Богдана, ведь ранее Илья просил стать крестным Рому. Капаклы сам признал, что перестал после этого делиться с Лешей сокровенными вещами. Для Ромы дружба делится на два понятия, дружеские отношения со многими и дружба с некоторыми парнями, которые ему, как братья, с Лешей у них просто товарищеское общение. Капаклы на лобном заявил, что Купин не был никогда ему близким другом, в его жизни есть люди, которых он выделяет особенно, у него есть близкие друзья с проекта, это Саймон Марданшин и Рома Гриценко. Леша сказал, что это жизненная ситуация, он уважительно относится к Роме, поможет, если нужно, может он слишком наивно воспринимал ситуацию. У Ромы нет никакого негатива к Леше, они с Лешей хорошо относятся друг к другу, но это не дружба.

Главное за день:

  • Капаклы сообщил всем, что Купин не был никогда ему близким другом.
  • Рома и Леша перестали близко общаться после конкурса и разборок с крестинами сына Алены.
  • Саша и Йося продолжали выяснять отношения, потом договорились, что Саша не будет ругаться матом, а Йося не будет на нее кричать.
  • Йося считает, что Саше нужна помощь психолога.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку