Дом-2
Бородина против Бузовой - 5706 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:15

Дата эфира: 24.12.2019

Просмотров: 13582

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Оля сказала, что в преддверии нового года пора подводить итоги, сейшельские жители за этот год преодолели многие трудности. Тема обсуждения: «Сейшельская любовь 2019 или как остров любви соединяет любящие сердца». Для островных ребят телепроекта Дом 2 2019 год был сложным и тяжелым, а для кого-то он стал удачным и счастливым. У некоторых сейшельских жителей на протяжении всего пребывания на острове кипели нешуточные бразильские страсти. Кого-то в этом году вообще выделил Дед Мороз и сделал большой подарок для того, чтобы сохранить любовь. Вредную Галимову вернули на проект, а в паре Юли Щегловой и Игоря Русанова творится непонятно что, Юля ждет момента, когда она станет женой, Русанов сам не понимает, чего хочет. Захар Саленко в этом году стал исполняющим обязанности ведущего и всего тяжелее ему общаться с Яной Шафеевой. Захар изменил Яне и теперь заглаживает свою вину перед девушкой.
   Почему Голд не понимает, что Илье нужен позитив. Кто из проектных сейшельских пар в следующем году сыграет свадьбу и чем бы они хотели поделиться с телезрителями, какие пожелания в новом году подарят своим фанатам, обо всем этом говорили в сегодняшнем шоу.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема обсуждения: «Сейшельская любовь 2019 или как остров любви соединяет любящие сердца».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку