Дом-2
Остров любви - 5706 день

Остров любви

Длительность: 55:20

Дата эфира: 24.12.2019

Просмотров: 8293

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова сегодня поздравила Иру Пингвинову с годом пребывания на проекте, пожелала ей любви и счастья с Димой Чайковым.
  
   Михаил Гаврилов и Ксения Волкова сегодня поссорились. Ксюша заявила Мише, что он может искать себе ту, которая будет для него все делать. Волкова объяснила, что не расстается с Мишей, но раз ему не нравится, что она не заботится о парне, пусть ищет себе другую. Миша сказал, что они на острове в равных условиях, девушки ухаживают за парнями, а парни за девушками, Ксюша не готовит, ему приходится выпрашивать у девушки завтрак. Ефременкова напомнила Гаврилову, что Ксюша и раньше не готовила, у нее за периметром была помощница, для Ксюши лучше работать и зарабатывать нежели заниматься домашними делами. Юля не понимает, от чего в паре претензии, на острове для участников готовят, уборщицы убирают виллы и бунгало. Волкова готова пойти на уступки Гаврилову и сказала, что будет утром ходить за завтраком. Юля предложила Ксюше говорить правду своему парню, иначе за периметром у них никаких отношений не будет, а так получается, чтобы Миша не взбрыкнул Ксения соглашается на его требования. Волкова ответила, что всегда говорила, что, если ее мужчина не будет к чему-то стремиться и не будет готов сделать качество их жизни лучше, она с ним не будет. Ксюша принимает Мишу таким, какой он есть, готова принять его с тем, что у Миши ничего нет, но он будет реализовываться. Ефременкова считает, что Миша не даст Ксюше той жизни, к которой она привыкла, на помощницу по дому нужно заработать. Волкова считает, что клиринговые услуги стоят дешево и заплатить три тысячи в неделю на уборку и помощь по дому не так сложно. Юля напомнила, что люди получают зарплату в 30 тысяч рублей, им нужно заплатить за коммунальные услуги, вещи, продукты и так далее, на помощницу не хватит. Волкова повторила, что сгладит углы, пойдет на уступки и будет ходить за завтраком. Яббаров говорил с Мишей и советовал ему обговорить с Ксюшей то, что каждый в паре будет делать.
  
   Алеся Семеренко принимает ухаживания Виталика Еворовского, но ей скучно с этим парнем, и она продолжает общаться с Сергеем Захарьяш. Виталику не нравится общение Алеси с Сергеем. На лобном Семеренко объяснила, что Виталик нудный, тихо говорит и она сама заряжается от него нудятиной. Алеся сказала, что она позитивный человек и хочет общаться с позитивными людьми, еще Виталик навязчивый. Юля объяснила девушке, что Алеся нравится Виталику и он в ее компании смущается и стесняется. Виталик поговорил с Сергеем и считает, что ревновать Алесю к Сергею не стоит. Ефременкова посоветовала Еворовскому быть более позитивным, раскрываться на проекте и, возможно, Алеся изменит о нем свое мнение.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова год на проекте.
  • Миша и Ксюша поссорились сегодня.
  • Гаврилов хотел бы, чтобы его девушка готовила и заботилась о нем.
  • Волкова не любит готовить, у нее дома была помощница по хозяйству.
  • Виталик ухаживает за Алесей.
  • Алеся назвала Виталика нудным и навязчивым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку