Дом-2
После заката - 5705 день

После заката

Длительность: 47:04

Дата эфира: 23.12.2019

Просмотров: 9191

Краткое содержание:

   Юля Белая приревновала Ромашова на репетиции к бэк вокалисткам и в очередной раз предложила Жене расстаться. Йося сказал Юле, что Женя даже не смотрел на этих девочек. Белая заявила Йосе, что девочки были одеты откровенно и это ее взбесило. Юля решила устроить Жене «сюрприз». Оанесян ответил, что Юля себя накручивает, Юля тоже ходит в откровенных платьях, так же, как и девочки на сцене. Позже Юле не понравилось общение Жени с новенькой Анастасией Верник из Германии. Ромашов сказал, что будет общаться с тем, с кем хочет. Белая не хочет быть с Женей. Ребята поссорились. Женя объяснил Йосе, что его терпение кончилось и, если Юля начнет его зеркалить, он превратит ее жизнь в «рай». На кухне Юля готовила ужин для себя, Ромашов спросил, будет ли еда для него. Белая предложила Жене заплатить за готовку, ведь Женя же не платит за нее в магазинах и ей приходится самой себе покупать вещи. Ромашов возмутился, Оганесян поддержал друга.
  
   Мондезир подарил Юле Ефременковой букет роз, сказал, что его мысли постоянно о Юле, он любит и ценит Юлю. Виталий Еворовский устроил Алесе свидание. Алеся объяснила Виталику, что ее не любит половина коллектива, ее считают неискренней, приписывают симпатию к Захарьяшу. Виталик объяснил, что его участники считают терпилой, он пытается направить ребят в правильное русло, пытается отстоять Алесю. Алеся ответила, что ей неинтересны мнения участников и не важны. На острове продолжился вечер свиданий. Свидание Ксюше Волковой устроил Михаил Гаврилов, а Ане Левченко Саша Ботнарь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку